Валентин Ваздауцан

на?зо?ви?те? с?ам?ую? п?ра?ви?ль?ну?ю? р?ел?иг?ию?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....религий тьма - верьте, и, в каждой свет и тьма идут рядом...

Валентин Ваздауцан

да, в каждой религии такой коктейль что уши вянут, верьте в бога творца и помните что вы его создание и по праву можете жить и созидать на земле

Валентин Ваздауцан

и это правильно

Татьяна Лёвкина

Бог един дороги разные и все правельные

Валентин Ваздауцан

насчёт бога согласен, насчёт дорог нет.

Зоя Ощепкова

православие

Зоя Ощепкова

Интересно,какова же Ваша планета? Лучше Земли?

Валентин Ваздауцан

я то с земли, а вот вы похоже нет если у вас другая жизнь, поинтересней.

Зоя Ощепкова

А кто Вам сказал, что другая жизнь интересней, просто когда был жив мой муж я ЖИЛА, а сейчас пока просто учусь жить одна

Валентин Ваздауцан

учиться никогда не поздно

Элла

А нет такой..

Валентин Ваздауцан

согласен религии такой нет. есть вера. вера в себя и то на что ты способен

Элла

Вот именно.

Елена Эс

язычество

Валентин Ваздауцан

это признак того что мы верим в загробную жизнь и разговариваем с усопшими как с живыми угощая их и принося дары. вы видели как поминая человека ставят ему рюмку на край стола. зачем?

Елена Эс

При чем здесь усопшие? Они что - с усопшими богами разговаривали? 😄 Вы что-то путаете обряд поминовения на могилах, и обряд жертвоприношения на капище.

Валентин Ваздауцан

они их не считают усопшими так же как и вы когда поминаете просто вы это делаете неосознанно а они в это верят. вы же разговариваете с покойниками на могиле как с живыми, верите что у них там другая жизнь.

Елена Эс

Ой.....Валентин.....я все поняла))).....прекращаю диспут в одностороннем порядке.....чувствую, что сейчас "доказательная база" по кругу пойдет, а я этого не люблю...биться головой об стену - не мой стиль в беседах...Удачи Вам и хорошего настроения!

Валентин Ваздауцан

спасибо

Лариса Бачевская

Атеизм.

Валентин Ваздауцан

атеизм не вера в бога, а я имел в виду религию.