Александр Захаров

Как отец - основатель Безобманства и нового царского рода Захаровых думаю - как скинуть столетнее англосакское иго с России, какие у вас есть предложения?

–7
Ответы
Суфия Каримова

Придет время,все само собой и скинется,не торопите события!!!!

Александр Захаров

Ага, с неба упадет, как манна небесная.

Суфия Каримова

Не упадет,но настанет время свершений!!!

Александр Захаров

Под лежачий камень вода не течет.

Суфия Каримова

А лежать не надо,надо делать,но не торопясь!!!

Александр Захаров

Безобманство этим и занимается, на нет вся надежда челоечества

Ев
Евгений

В дурку тебя, таблеточек попьешь новый царь блин😁

Александр Захаров

Бандеровец, сдайся освободительным войскам, сразу станет легче и тебя там накормят.

Ев
Евгений

Иди пописай, сам говоришь помогает

Natalia Kendesh

Объединяться надо, создавать общее правительство

Александр Захаров

Сначала надо разоблачить большевиков как диверсантов запада.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Кто основатель тот пусть и придумывает

Александр Захаров

Нечего сказать, так и скажи, продолжай уши развешивать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А так основатель развесил уже.

Эл
Элис

В дурке день открытых дверей😂

Александр Захаров

Начиная бороться со своим демоном силой своей воли, не жди принудительного очищения

Эл
Элис

Соболезную

Ев
Евгений

О Александр, не только я тебя щизоидом считаю, прислушался или лечись)

Александр Захаров

Бандеровец, сдайся РА, пароль - Безобманство, отзыв - оно победит!

Ев
Евгений

Соболезную

Джон Доу

Надо НЕ КАПИТАЛИЗМ! а вот что...

Александр Захаров

Но все органы государства должны работать.

Александр Захаров

НЭП нельзя отменять, лучше рождённых революцией распустить, но нужен другой, подобный орган.

Джон Доу

Ту непонятно с кем работаем, апонеты...

Александр Захаров

Разберемся

Лукас Шакал

жениться тебе барин надо

Лукас Шакал

но за годы, товарищ Захаров не предоставил ни странички своего опуса

Александр Захаров

За меня напишут мои апостолы

Лукас Шакал

мы все знаем что получается, если дело доверить апостолам

Александр Захаров

Я пока ни одного не назначил, все равно подделают обманщики, поэтому надо брать быка за рога.

Лукас Шакал

меня сразу минусуй, я брезгую

Ѻлегъ

ууу.. как всё запущено...

Александр Захаров

Посмотри Википедию, или у тебя своя хронология событий

Ѻлегъ

в 1651 году митрополита Новгородского Никона призвал в Москву царь Алексей Михайлович, получивший прозвище "Тишайший". Патриархом при поддержке государя Никон был избран в 1652 году, после чего и начал активно продвигать свою "реформу"

Александр Захаров

А Петр 1 родился в 1672, они не пересекались даже

Ѻлегъ

Саша, а ты видимо читать не умеешь ... царь Алексей Михайлович – это отец Петра Алексеевича (Петра Великого) ...но, Никон, ни свою " "реформу" наиболее активно начал осуществлять именно после "турне" Петра l

Александр Захаров

Никон умер в 1672 году, когда Петру 1 было 9 лет, какое турне?

Улугбек

Не зарывайся, Захарий..!

Александр Захаров

Тебе нечего сказать, вот и по-малкивай.

Петр Соколов

Кишка тонка.

Александр Захаров

Нравится быть колонией банкиров США, завтра они могут начать войну, стравив ваши кланы между собой, или с Россией.

Петр Соколов

Они это умеют, Ливию возьмите или Ирак.

Александр Захаров

Гражданскую войну в России,тоже они устроили, скорее всего

Сергей Суслов

Я Русскиц

Николай Смирнов

Разные.

Александр Захаров

Если боишься - молчи, потом озвучишь.

Николай Смирнов

Понял, молчу громче.