Сере Борухович

Свободные братья и сестры уже можно считать, шо московско-кацапское иго, длившееся более трехсот лет побеждено и тюрьма народов перестанет существовать ныне и присно и вовеки веков???

–1
Ответы
Артур

после вашей физической самоликвидации вам уже и польское иго не грозит, хоть вы и сапоги любите там лизать

Ал
Алексей

нет не перестанет в рабстве у еврейских олигархов вы останетесь как и раньше

Валерий Герасимов

Свободный Серун Бухаевич!!!!!..🖼

Ип
Ип*Анюта*Я

чё вы курите, что вас так прёт? 😂

Ринат Фамутдинов

Как??? А я? Я ведь там тоже живу!!!

Сервисный Центр 99

Гитлер твой брат