Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 7
Лариса Холодкова

Не знаю, наверное должна быть какая то интуиция..может быть сердце подскажет?

Ирина Андронова

Не светить свой статус(если он есть)...Месяца хватит -разобраться в человеке!

Елена Греченко

пока не стукнешься лбом о случай)))) или тебя просто предадут....время покажет

Наталья Лошицкая

Никак! Время покажет. Включить мозги и наблюдать внимательно за ситуациями!

Катерина Катеринчук

Надо это чувствовать. Но если Вы безумно любите,можете многого не заметить

Lelya Bykina

Любят не за деньги,машины и т д,любят за красивую душу,трезвый ум и доброту

Lego

Вот вот, я как раз такой 🙂

Lelya Bykina

Ну значит нормальная дама это увидит;)

Татьяна Богданова

Если Вы любите человека, то Вы точно знаете любит ли он Вас или использует.

Lego

Спорно, думаю что вы заблуждаетесь

Ольга Кашина

когда ничего не просят а вместе проводят время и каждый платит сам за себя

Людмила Новикова

притворитесь нищим или что у Вас проблемы с законом.Посмотрите, что будет.

Мария Даниленко

попробовать не дать то, чего хочет вторая сторона и посмотреть на реакцию

Lego

А любит не обидится? Сомневаюсь

Мария Даниленко

если любит..то поймет и простит))

Наталья Вованова

А все мы, даже если очень любим, в какой-то степени используем друг друга...

Елена Митрофанова

Ну это чутьё должно подсказать. А если есть ещё и мозги, то - безошибочно...

Lego

Вот вот - сердце чувствует одно, а голова то не согласна 🙂 здесь то и проблема

Елена Митрофанова

Ну - со стороны вашу проблему не решить...Хотя жизненный опыт подсказывает - лучше сердцу доверяться

Соня Золотарёва

Попроси купить что-нибудь,если спросят деньги-используют,если нет-любят.

Оксана

ну как узнать ..если сомневаетесь значит есть причина ,соблюдайте баланс

Ксения Воробьева

вы тоже пострадавший от этого? наверное, тогда нам с вами нами дружить 🙂

Lego

Хорошо, я согласен 🙂 Но я сомневаюсь

Lego

любит-использует, чего больше

Ксения Воробьева

мне моя подруга часто любит повторять, что люди используют друг друга в любых отношениях. Я считаю, что надо понимать для СЕБЯ. Дело в том, что я понимаю,

Ксения Воробьева

я понимаю, что он использует меня. Но еще я понимаю именно для себя, что пусть лучше ТАК. И я это не хочу заканчивать...

Lego

Я вас понял. А может он с вами только из-за этого и живет, вам не обидно? стерпится-слюбится? или ну хоть так и то я счастлива?

Ксения Воробьева

Да тут Всё не так просто как кажется... он тоже чувства испытывает. Только это не настоящая любовь конечно. Но нечто теплое уютное СВОЁ

Ирина Крамарева

Смешной Вы однако...в этом возрасте не бывает любви без обоюдной выгоды.

Виктория Титова

Если вы еще не увидели и не почувствовали, что вас любят, то вас не любят

Настёна Обухова

Есть люди которые ради вас готовы на все это и есть по настоящему любят)

Счастье Моё

Такого не бывает! Мы все друг друга используем, даже если, горячо любим!

Lego

Тут важнее что первично, а так то вы правы

Дина Волк

Если тянут деньги, и слова с чувствами не искренни,то явно используют))

Lego

Так про чувства то не понятно. А деньги тянут всегда, мы живем вместе, это нормально

Lego

🙂 А лучше бы и не узнать никогда и вопросом бы не задаваться таким