Lego

Как узнать что тебя любят, а не используют?

Ответы · страница 9
Аленка Лыткевич

никак, люди врут) но от тебя зависит дашь ты себя обмануть или нет;)

Sergey Big Bear

Всех используют и все используют.Это всё из пиндосовских фильмов.

Юлия Пак

Перестаньте позволять себя использовать и узнаете как вас любят.

Сергей Карпаев

Хмм....ну тебя или любят, или используют, зависит от тебя самого....

Мартина

обычно в этом вопросе дока тот,кто имеет сам навыки пользования

Мартина

и как вас уже попользовали?

Мартина

мне должно быть от этого приятно?

Мартина

судя по расположению звезд,вы тоже не в накладе

Лариса Хворостова

если не супруги,очень просто.Если используют,то замуж не пойдут

Lego

Ну уж конечно. Молодые девахи замуж за кошельков старперов не выходят же!

Лариса Хворостова

Старперы не задумываются об этом,берут,что в руки идет,наверняка зная,что любовью здесь скорее всего не пахнет

Lego

А вы кажись про женский пол - с ними то как? Значит любят до смерти? 🙂

Ольга Александровна

по поступкам, ничего придумывать не надо,жизнь сама все покажет

Кристина Пескова

Зачем узнавать? Надо верить пока жизнь сама не покажет что и как

Тамара Фрей

Ну это сразу видно.Не верить очень ласковому и лживому человеку

Анна Гетто

О! Я бы тоже хотела знать ! Как!!! Что либо дельное посоветовали???

Lego

В основном проверить советуют, ну или умничают типа это сразу видно

Анна Гетто

Обидно! Я вообще сразу задаю себе вопрос! Что человеку от меня нужно! Психологи городят , что заниженная самооценка))) а я думаю, жизненный опыт

Наталия Соловьева

Считай, что любят. Кто мешает? Особенно если пользы никакой нет.

Алёна Панова

думаю, здесь надо довериться своим предчувствиям, подсознанию

Алёна Даниленкова

мне всего 13 лет, я не знаю еще)) как узнаю лет так через 5,напишу.

Lego

А мне почему? Ты же меня не знаешь совсем, Алён, а вдруг я маньяк какой? или педофил?

Алёна Даниленкова

будешь дышать в трубку как маньяк?

Lego

А ты откуда знаешь? 🙂 а ну да, судя по фильмам...

Алёна Даниленкова

так вот знай. меня это не возбуждает 😛

Lego

Меня вообще тоже 🙂 и я, слава богу, не такой. Я девушек люблю,

Nadezhda Kripakova

попроси помочь, но только чтобы ситуация была очень серьёзная

Волчица

Это должно идти от души. И как бы притягивать вас друг к другу.

Волчица

Удачи!!!!

Айгуль Кощанова

сказать ,что возникли финансовые проблемы ,так невзначай 😄

Анжела Надежина

это будет показано временем и при жизненных обстоятельствах

Лючия ))))))))))))))

когда любят -то не сомневаются и таких вопросов не возникает

Лиза Омельченко

скажи что у тебя проблемы. большие проблемы. Придумай что-то.

Николай Кондраков

тепловой поток не менее килоджоуля в районе эпизогпаастрия

Lego

Ну это если триметилтолуол не насыщен до температуры воспламенения или БМЗ превышен