Виталий

«АвтоВАЗ» в четвертый раз за год поднимет цены на автомобили Lada, это как и почему и так это даже слов нет написать что оно представляет из себя, как на это недоразумение поднимать цены??? Невозможно понять страну

Ответы · страница 3
Слуга Государев

Не покупайте они же ржавые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока покупают, так и будет

Рамиль Абдурахманов

богатые хотят жить богаче

Инна Т

Ну вы точно - не патриот🤣

Инна Т

С чем вас и поздравляю))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну а что они теряют???

*** Лали***

Страна то при чём?

Виталий

как обычно страна ни при чем как и президент

Редиска

А ты не покупай

Виталий

упаси Бог это говно покупать лучше велосипед и здоров и при деньгах, одно плохо на велосипеде зимой)))

Редиска

Тогда купи трамвай

Редиска

Бабла подымишь, и сам ездить будешь, хрена думать тут

Александр Грызлов

Лучше иномарка

Любовь Имя Я Дамочка..

Покупают же...

Все Тот Же Гоша

так берут же!

Все Тот Же Гоша

ну вот. не надо брать,тем более там русского давно уже нет

Виталий

такая же петрушка, предложили на работе типа развоза Гранту, отказался, сказав овно и на не надо

Все Тот Же Гоша

в анапе в такси ехал на гранте,погремушка,так же как и киа в принципе,а вот ехал в ларгусе,ничо так,мягко

С.н.

да, слышал...

Михаил

согласна