Серпернах

Как вам Ижевск?

Ответы
Raf Kanyukaev

в последний раз бывал там в 1981 году, тогда мне город понравился, на "Горке" наши радары стояли

Серпернах

часть расформирована давно, а вот памятник смутно помню, но очень смутно. наверное с родителями проезжал и что-то в памяти осталось. сейчас уж точно нет такого памятника

Raf Kanyukaev

да я смотрел в интернете, 28059 расформировали, писали даже ракеты бросили в лесу, , точки стояли со всех сторон города, основная задача была защитить Воткинск и плотину, С-200 доставали до 300 км

Серпернах

Недавно склад в Пугачёво горел

Raf Kanyukaev

в наше время Камбарка горела

Серпернах

Понятно

Лилия

Шикарный зоопарк и жуткие кафе и гостиницы

Серпернах

☺️ В гостинице как-то тоже был по работе. наверное впечатление то же осталось бы

Лилия

Мы были с ребенком, заплатили за троих, нам дали два комплекта постели, в итоге с боем выбили одеяло, но белье все равно не дали. В зоопарке одно кафе, персонал еле живой,

отвратительно...

Серпернах

Сами откуда

а при чем здесь сами откуда? Вы про Ижевск спрашивали..я вам про него и отвечаю...Улицы узкие...Транспортное хозяйство как при царе горохе...Все в кучу..Дома серые..безликие..мрачные. Ну такой вот город...На столицу не тянет..Минус вашему исполнительному комитету.