Мисс

по какой причине может все раздражать?

Ответы
Александр

Авитаминоз. Мультик сейчас смотрел, там демон охреневший Гераклу такой: - Дай крови жертвенной напиться! ; Точно без витаминок голодал.

Alex Dark 🇷🇺

есть среди клиентов одна курица которой штопор хочется закрутить в мозг, своей тупостью все мозги уже вынесла

Мисс

идеальных людей нет

Alex Dark 🇷🇺

придурков в достатке я заметил

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Низкий сахар крови нехватка питания для мозга! Или просто ремня по попе надо! Там миллион причин

Мисс

не жэто че то нервы плюс плохаЯ кардиограмма сердца

Константин

витамин не хватка, недосып, депрессия, мало света и прогулок на улице, беременность и тд

Дмитрий

Усталость. В отпуск пора. Но из банального это не хватает секса в любом его проявлении

Ал
Александр

Неудовлетворённость собой по причине отсутствия простого человеческого счастья.

Мисс

навэрна х.знает

Алексей

ой для женщины это куча причин от сломоного ногтя до просто такое настроение ))

Сергей Курзанов

У меня их нету,так если с левой ноги утром встану,и то это мелочи.

Суетолог

Люди,многа шума,стрессы из за тех же людей🤷‍♂️

Александр Дугинец

По причине неустойчивости нервной системы!!!

Мисс

д..со мной вообще не ладные дела творяться уменя похоже биполярное расстройство серьезное

Мисс

я то в дипресии то улыбаюсь то агресия

Мисс

и четко это замечаю

Александр Дугинец

Надо обратится к психологу или психиатру!!!

Мисс

меня тяготит одиночество и отсутствии плеча крепкого в жизни я недоверяю никому

Александр Дугинец

Согласен, сложно жить , никому не доверяя...

Александр Журихин

Усталость когда. Стресс какой-то сильный.

Мисс

пожалуй.

Александр Журихин

Думаю так и есть.

Александр Аксютин

ООО,И ОСОБЕННО ЖЕНЩИНУ,ТЫСЯЧА ПРИЧИН

Графиня

Тёмные лошадки под разными именами.

Мисс

что это значит

Ан
Анатолий

Или пить или курить резко бросили.

Мисс

не то не то

Ан
Анатолий

Пройдет.

Николай Бочкарёв

Депрессии пока нет, но уже близко.

Мисс

так они у меня есть..то есть то типа нет..

Николай Бочкарёв

Я и говорю: близко.

Ведающий.

Нестабильность гормональная.

Галина

Когда небо кажется с овчинку .

Андрей

Нехватка магния в организме

Мисс

и это может быть

Андрей

🙂

Сергей Богатов

Усталость,негатив в душе.

Нептун

неудачница может сейчас

Мисс

не просто внутри покоя нет ..че то то слабость то раздражительность