Ян

Какая допустимая разница в возрасте может быть между мужчиной и женщиной?

−2
Ответы
Валентина Родионова

Идеально- на10 лет старше Мужчина должен .Мужчина всегда должен быть старше,даже у погодков ,хотя бы на 1".Ведь женское начало -Инь Душа ,она очень быстро взрослет из-за рождения и мужского и женского пола.На ней много обязанностей и долга.А,мужское -оно застряло в юношенском максимализме,Дух ,Душа,тело ,психика не целостны и отстают в развитии всего.Вот очему ,так много разводов,не желания иметь 7Я.Ведь ,,мужчины"так и не стали ими,а застряли в нижних отделах каналов=чакры,и трясут себя только отд.знака Скорпиона.А сами уже даже лишены её основной ф-ции-репродуктивной .А если есть,то бегут потом от ответственности за 7 Я и детишек,не платят за их содержание.Это печально-но факт!.Женщина ни когда не должна быть старше!Это мои ЗНАНИЯ!

Анна Киселёва

--- ЧТО - ГДЕ - КОГДА ... ??? ... 😊🤔🤗 ... имеется ввиду жених с невестой ... или начальник и сотрудница на работе ... ( им же нужно общаться и понимать друг - друга ) ... или случайные знакомства в интернете ... на улице ... в кинотеатре ... в спортзале ... на отдыхе на море ... Ещё можно долго задавать разные вопросы ... - надеюсь что понятно ... 🧚‍♂️🐥🧚‍♂️ ... На конкретный вопрос подумаю и что - то смогу ответить ... опять же из опыта моей жизни, из прочитанных книг ... ( там не всегда всё как было, автор имеет право что - то присочинить ) ... В любом случае ... желаю ... у д а ч и ... !!! ... Пусть мужчина будет джентльменом, а женщина " княжна Мэри " ... даже в детском саду ... как это было в моём детстве золотом ... 🎅☀️🤶...

Надежда Цицикашвили

Мне кажется, что каждый мужчина видит свою желанную женщину именно такой, какая она есть, причем возраст здесь не играет никакой роли .Всё её обаяние, красота, власть и очарование рождается из глубины её самой. И по-моему, потом наступает любовь... ( из инета)

Наталья Столяр

С уверенностью психологи заверяют, что самой идеальной разницей в возрасте между мужчиной и женщиной является граница до десяти лет, в потому что женщины «мудреют» быстрее ты согласен?

Вера Простакишина

Думаю,неограниченная.Главное,чтобы были чувства и никто из них не искал на стороне моложе и красивее.Вначале все выб рают красоту,а в зрклов возрасте ищут надежную.

Лариса Виткалова

Практика показала, что любая, но так же практика показала, что счастья в таком союзе нет! Значит, что бы быть счастливыми надо иметь минимальную разницу в возрасте.

Вера Зыскина

Не знаю. Каждая пара это сама решает для себя. Мне всегда наиболее комфортно было с ровесниками. А кому-то нравится быть старше или младше.

Пассионария

Что значит допустимая? Я считаю лучше ровесники, хотя сама старше мужа на 11 лет!!! Кроме секса мало общих интересов!!!

Валерий

Читал про пару с разницей в возрасте 60 лет. Ему за 20, а ей за 80. И ему все равно что её состояние составляет 180 млн. $

Зоя Власова

Это чисто индивидуально, но я не признаю большую разницу в возрасте, разное отношение к жизни и воспитанию..

Лариса Каюмова

У нас с мужем 17 лет,я старше,если есть темы для общения и интересы,кроме любви,тогда нет разницы,всё в голове

Tatyana Popovchuk

Думаю, у каждого свои критерии, общих рамок нет, да и вкусы у нас у всех разные

Майя Бирюкова

Ну... какую они сами допустят. Главное - чтобы это были мужчина и женщина...

Bo
Bonza

Разница это не главное, знать когда он отбросить копыта вот это ДА!😂

Ян

Дык яж не про коня спрашивал,она может ранее скочуриться)))

Владимир Асиновский

если для семейной жизни то 7-9 предел А если просто так то 50-60 сойдёт

Ол
Ольга

Не думаю что есть какая то допустимая разница в возрасте...

Галина Олейник

Любви все возрасты покорны .а для жизни моё мнение +-5 лет

Фрау Похер

Главное, чтобы не было разницы в умственном развитии 😉

Наталия Пляскина

Любви все возрасты покорны!...нет разницы,нет границы..

Лариса Янусова(Обморокова)

Да же не скажу а в жизни всякое бывает главное любовь.