***

Какой ваш недостаток бесит вас больше всего? И как вы с ним боретесь или уживаетесь?

Ответы
Ум
Умиление..

ЧУВСТВО ЖАЛОСТИ – ВЕРА В МУЖЧИНУ

Когда женщина любит материнской любовью, она смотрит на мужчину, как на маленького ребенка. Женщина переживает, что он не приготовит себе еду, что он не погладит себе рубашку и так далее. Но в чувстве жалости закладывается то недоверие, что мужчина не справится, не позаботиться о себе, что он не взрослый, что он не способный, что он еще какой-нибудь…

Женщина всегда верит в мужчину. Она знает, что он – лучший. Что он взрослый человек. Что он и покушает вовремя и позаботиться о себе наилучшим образом. И такая вера в мужчину, делает его успешным во всех сферах жизни!

Kamil Kamilov

Мой недостаток это нехватка времени! Уживаюсь на своей игре! Вот с мной реально девчата расслабляются!
225 - ИГРА
ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ ЛЮБОВНИКОВ
- на моей викторине блистайте умом!
Начало в 19:00 по мск. времени на агенте.
Приглашаю расслабиться!

Сергей Антипин

когда вижу новую понравившуюся женщину, так её хочу, что мысли в голове путаются и могу сказать что-то не то при знакомстве. Как борюсь? пытаюсь чаще знакомиться, а уживаюсь? надо себя принимать таким, какой есть

***

Весело)))

Сергей Антипин

ага))

Александр Луньков

Аня, это провокационный вопрос. Вот как простому святоше 😇 на него отвечать?! Правду сказать - никто не поверит. Соврать - сразу начнут грешником обзывать 😁 😃

***

Я вам верю) у вас все замечательно

Александр Луньков

Спасибо, Аня! Вы освежили мою завышенную самооценку 🤗 🙃

***

Не за что)

Юлай С

глухота,она меня убивает ,особенно по утрам,ненавижу всех в это время,по утрам ничего не слышу,а аппарат не хочу ,после него ещё хуже будет

***

Почему хуже? А то что вы злой утром , этот же и вам и всем хуже

Юлай С

просто надо громче говорить,вот и всё

Дм
Дмитрий

периодически бухаю. Не долго, но дня четыре мы с моим недостатком проводим время. Напрягает. - нужно жениться! Он этого пипец как боится.

***

Думаете он сбежит после свадьбы?

***

А может размножаться начнёт?

Kravtsov.vladimir

Меня терзают,смутные сомнения что,кто-то расскажет о своих недостатках,скорее о чужих недостатках будут говорить чем о своих....

Виктор Шаламов

Недостаток денег бесит больше всего. Но приходится уживаться, так как печатать денежные знаки частному лицу запрещено законом

Алексей

Вчера чуть не сбил меня велосипедист...на тротуаре...вечером....бью таких...и это не то..что бы бесит..но порядком надоедает...

Владимир Москвин

У меня иногда не бывает вдохновения и я не могу что-то делать. Вообще ничего не хочу делать. И я даже знаю, чего не хватает

***

Бывает...

Кот В Сапогах

Лень, так и хочется выстрелить в нее, перезарядить и еще раз выстрелить, но все обламывается еще на стадии взять ружье))

***

))

Юрий Зарницын

Бороться с недостатками (т.е., с тем, чего по определению нет)?.. Вам не кажется, что этим занимаются лишь полные идиоты?

Игорь Шелудяков

Рубить правду-матку, с иронией и сарказмом ! Жизнь подсказала. Продолжаю так же, только чтобы никто не слышал. 😁

Изя Поцман

все считают меня ленивым... а я уверен, что лень - это протест подсознания против бессмысленной траты энергии...

Ruslan

Отсутствие желания и воли последовательными действиями осуществить все свои потребности, херово уживаюсь

Владимир Севастьянов

Была скромность и застенчивость отголоски воспитания, но как то жизнь поправила не сильно, но поправила.

***

Замечательно

S D

я необщительный. Но поскольку, кроме меня об этом никто не знает, я не очень то борюсь с этим недостатком.

Ан
Антоха

Я с лишним ленивый! Я на столько ленив, что мне лень с ним бороться! Пришлось просто ужиться с ленью)!

Леонид

Доверчивость. Даже после очередного обмана наивно верю. А бороться не хочется. Хочется верить.

***

Все наверное такие. Только признаются не все

Леонид

Может быть. Боятся что их чувства примут за слабость? Это уже комплексы.

Валерий

Люблю ночью сожрать чего нить😁😁😁😁почему то -это!!!ночью вкуснее бляха муха🤣🤣🤣