Ал
Александр

Вот все говорите о любви,а нет её,её не существует.всё это выдумки человеческого ума.да,чувства есть,но чувства привычки,чувства привязанности.любовь может быть только в исключительных случаях.это к матери,к отцу,бабушкам,дедушкам,сёстрам,братьям,детям,а остальное это только слова,миф

Ответы
Вадим Сперанский

Александр, вы заблуждаетесь. Да любовь это не розовое пушисьое сопливое дерьмо что опмэисывается в дешевых девичьих романах. Это взаимоуважение и глубокий интерес друг к другу плюс половое влечение. И это без всякого сомнения существует.

Ал
Александр

Вадик,это не любовь,а симпатия,притяжение.по вашему если на пол шестого сработало цже любовь?😊😊😊

Вадим Сперанский

На пол 12го вы хотели сказать?

Ал
Александр

Именно😀😁😂

Вадим Сперанский

Нет. Само по себе половое влечение это не любовь. Это ее необходимая деталль. Двигатель это еще не машина, но машина бещ двигателя не машина. Понимаете логику?

Радик Арсланов

А все вместе и то что мы не можем увидеть и определить это тоже любовь.Любовь это все не зависимо чёрное это или белое.Есть простое объяснение.Если вы все воспринимаете это любовь.Не зависимо нравится или не нравится .

Рада

Странно,но ведь уходим мы от родителей,бабушек, детей к человеку,без которого свет не мил.И заснуть без него невозможно. Что же это?

Ал
Александр

Привязанность,привычка

Рада

Почему же люди так тоскуют и прощаются с жизнью теряя смысл без любимых?привычка курить,без этого никто не умирает

Ал
Александр

Смотря на сколько привязаться

Рада

Кто то так и проживет всю жизнь, не зная любви.мой папа говорил,,жениться надо за 3 дня до смерти,,когда мама умерла,он не сильно переживал,начал жить заново,в 64 года.встретил другую.И вот тут все пошло по другому.В последний свой день,он кое как поплелся к ней,чтоб за руку ее подержать,взглянуть в последний раз,и нас просил,не обижайте ее,Грушеньку.

Марина

Ну и зря Вы так. Может, у Вас и не было любви, но о других-то Вам откуда знать? Есть она, зараза. Может, и лучше было бы, если бы не было.

Фило Софочка

любовь-это то,что безусловно,то есть просто так,совершенно без всяких условий,поэтому я с Вами согласна полностью

Григорий Земцов

Любовь есть, вы просто не желаете ее видеть. И да, любовь ведь она разная, к родителям одна, к детям другая и т.д.

Ал
Александр

А с женой доказывать слабо?😀😁😂

Григорий Земцов

А с женой, начинаешь сомневаться в связи с постоянством.

Ал
Александр

Бред😀😁😂

Григорий Земцов

🙂 ну опровергните своим примером...

Ал
Александр

Щас в личку чиркну.не прилюдно

Михаил Пухов

Санька, ты не прав. Любовь основа мироздания. Все что ты описал лишь ее проявления и формы.

Ингеборг Буковская

Позвольте с вами не согласиться. Не всем дано умение любить. Думаю проблема в этом

Ирина Султанаева

когда люди долго вместе-они становятся родственниками и значит любовь есть.

Ал
Александр

Имеется в виду кровными

Ирина Султанаева

если у них еще и дети общие,то становятся ближе кровных

Ал
Александр

Я вам про ваньку,а вы про встаньку😂😁😀

Живое Тело Мертвая Душа

А фактически - это слово, описывающее сложные нейрохимические процессы

Наталья Анатольевна

Слепой не видит света, глухой не слышит звука, а Вы - слепоглухонемой?

Ли
Лия

Влюбляться каждому дано,любовь не к каждому приходит.💖

Матрешкина

Беда))... Ну не каждому это чувство дано только и всего)

На
Наталья

есть такая вероятность,видимо не всем она полагается

Елена Александрова

Вас сильно обидели? Пусть всё неприятное пройдёт

Лариса Левкина

Что же так грустно....ЛЮБОВЬ многогранна.😊

Наталья Огневая

Чувства любые - эфир.Если верить, то есть.

Ал
Александр

Нет.это миф

Наталья Огневая

Это не веревки и не наручники. Есть они или нет можно определить только в ощущениях. Помните про реальность данную нам в ощущениях?

Ал
Александр

Это привычка,привязанность

Наталья Огневая

Почему бы и нет? Тоже хорошо,

Ал
Александр

А речь о том что любви нет.любовь придумали сами люди

Наталья Огневая

Это вопрос материальности мысли.

Ал
Александр

Я о том же

Майя Майская

Столько перечислено! Что осталось то?

Helena Veselova

Сочувствую. Но такое тоже случается.

Любовь Дудинская

Не согласна! Есть она С,,А, любовь1