Дэн
Ответы
Юлия Тенякова
Мне повезло,уже почти год не надо на работу выходить по утрам
Опасная
Тьфу, тьфу, тьфу

Екатерина Оленева
Ужас! Мне- 5 го.
Дэн
Реально ужас! Мне 12-го))
Екатерина Оленева
И чего будете делать столько времени?
Дэн
Воплощу бизнес идею) соберу 3D принтер, и буду печатать на нем 3D принтеры. Надоело на дядю работать) ну а на самом деле, буду просто наслаждаться ленивой и беззаботной жизнью) чего и Вам желаю;)
Екатерина Оленева
Мы работать будем. Когда в стране длинные праздники, у нас- самый сенокос...
Дэн
Да мне вообще 3-го уже выходить надо было бы на работу. Это коллега мне незапланированный отпуск подогнал) отгул за переработки без выходных сейчас у меня. А так-то у большинства сенокос начинается не позже 3-го) 9 дней каникул в основном только у госслужащих.
Дарья Дерусова
Неа
Дэн
Ура) С наступающим Вас!