Ramsay Bolton

У некоторых женщин в соцсетях в анкетных данных фигурирует "ПРИЯТНАЯ ПОЛНОТА". Что сие значит??? 👓

Ответы
Аделина Свабода

лично на мой взгляд, приятная, это когда фигура очень красивая и полнота ее нисколько не уродует, возможно наоборот красит) встретила женщину с первой моей работы) с возрастом она так похорошела, я любовалась ей) стала светлой, ей это очень идет. и слегка располнела) так и хотелось ее обнять) в общем, приятная полнота, та, которая красивая) еще беременные) для меня это очень красивая и приятная полнота) вырастает животик и слегка округляются формы

Аделина Свабода

) я под двумя ватными одеялками сплю)

Ramsay Bolton

Мне местечко найдется?)))))

Аделина Свабода

нее. только я и кошка

Ramsay Bolton

и все еще холодно?)))

Аделина Свабода

погрела ноги в горячей воде чуть теплее)

Татьяна Матвеева

Это и обозначает) Помните, как у Хазанова в интермедии про объявления о знакомствах? Рыженькая, полненькая) не рыжая, толстая, а рыженькая, полненькая)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Женщина приятной полноты - это женщина, которая приятная сама по себе. Которая лишнего веса не стесняется и ведет себя естественно и расковано.

Юрий Юрченко

Представь себе неприятную полноту. Представил?А теперь представь что-то полненькое мягенькое и ласковое. Сравнил? Вот это сие и значит.

Ася Сонина

эт значит, на любителя, то 90% мужчин нравятся полные женщины и только 11% из них в этом открыто признаются))) примечание: вешу 58 кг

Ramsay Bolton

верю))) если б это было правдой, стройняхи б остались не у дел))

Ася Сонина

ну мужчины то проводят время в качалках, хотя женщины пускают слушок, что внешность для мужчины не главное))

Ramsay Bolton

это такой вариант латентной провокации)))))

Ася Сонина

точно!)) хорошее выражение о латентной провокации, возьму на заметку)) но лично мне нравятся люди, которые работают над собой))

Ramsay Bolton

Заметка принимается, мне не жалко)))))

Татьяна Благодатских

Главное не сколько весишь, а как при этом выглядишь. Если хорошо выглядишь, значит это приятная полнота. а если черти-что....

Татьяна Благодатских

Лучше сразу предупредить.... (Шучу) Наверное ей нравятся ее параметры, поэтому и акцентирует на этом....

Ramsay Bolton

вот-вот и я об этом) как хорошо что мы друг друга поняли))))

Татьяна Благодатских

наконец то поняли....

Ramsay Bolton

рано или поздно это было неизбежно)

Некоторым женщинам идёт полнота . Когда они худеют , то просто сливаются с толпой . Лишаются своей яркой индивидуальности .

Ramsay Bolton

Да, и такое случается!

Вот , вот Вы меня поняли !

Erica Reyes

Значит, что женщина раскошна, её формы велики, но фигуру не портят, это не бочка или шкаф. А девушка с большими формами. Вот

Ramsay Bolton

Спасибо за адекватное мнение!

Erica Reyes

Пожалуйста!

Не
Не-Знайка.....

да написать---приятная жирнота)))))))для сведния-----18кг к идеальному весу--это не ожирение.....никакой степени)))))))))))))

Ramsay Bolton

ответ принимается!)))

Не
Не-Знайка.....

мерси........)))))))

Яна Зозуленко

Это значит, что есть формы,которые не попадают в разряд толстая и не назовешь худощавостью. Т.е.размерный ряд 46-48

Татьяна К.

ну никто-же не напишет я толстая...или жирная....а заинтересовать мужчину хочется...всем хочется, что-бы их любили.

Рамиль

Верно подмечено!..))

Рамиль

Так нам тоже хочется,что бы любили!..))))

Татьяна К.

я написала" ВСЕМ"!!!!

Рамиль

О,пардон,не уловил!..))))

Гульнара Шайхаттарова

по крайней мере написано мило.уже привлекает)))а там только при встрече человек решит размер полноты для себя)))

Ramsay Bolton

мило- да..оригинально...но вот объективно ли?)))

Гульнара Шайхаттарова

выяснится только при встрече. и никак иначе.

Кобра 13*****

А это у них весы врут и зеркало кривое))) А сами жрут, как коровы, без остановки и диваны у сериалов протирают

Шмакова Светлана.

Не могу ответить, у мужчин разные вкусы, я занимаюсь в тренажерки, и не люблю полных или приятную полноту....

Samira Sama

...что есть чем потрясти, а не погреметь.....и приятно руками потрогать, не уколовшись...ну вот как-то так...))

Эльвира

Это значит, что талия ещё не затерялась, наверное ) Кстати, многим мужчинам нравятся полненькие.

Эльвира

Просто мне говорил один мужчина, что надо поправиться, худовата. Любит пышных. Но мне его мнение до лампочки.

Ramsay Bolton

Мнение одного Вашего мужчины- увы, это еще не показатель))))

Эльвира

это не мой мужчина

Ramsay Bolton

ну, это неприципиально в контексте вопроса)

Эльвира

ну, да ))

Елена Романова

То и означает для данной женщины-её полнота ей приятна...А сколько лишних кг.в ней-это вопрос...

Лилия Слуценко

Целлюлит...на жирной заднице.Отсутствие здоровья,из за привычки жрать.Вот так,если честно...

Miss. Jay

когда есть за что пощупать) как говорит моя мама - мужики не собаки, на кости не бросаются)

Ramsay Bolton

мудрая мама 😃 ☝️

ну можно еще вспомнить про волны и скалы

Тамара Коваль

у каждого свой любимый размер... может та приятная полнота для вас и совсем не приятная)))

Ramsay Bolton

вот и я о том же)) любое мнение- субъективно!