Сопин Даниил

Где летом работать студенту? (15лет)

Ответы
Лоуренс Аравийский

Дистовки рекламные разносить. официантом быть на море

Сергей Зимин

Я не знал , что студентом можно стать в 15 лет

Ирина Красноярск До Востребования

Пятнадцатилетний Арран Фернандес из английского графства Суррей поступил в Кембриджский университет, став самым его молодым студентом за последние два с лишним столетия.

Сергей Зимин

Круто

Сопин Даниил

В Запорожье отменили 11 класс. 25 мая я заканчую школу и поступаю в колледж. Так что да, студентом можно стать в 15

Сергей Зимин

Если в школу идут в 7 лет, плюс 10 лет учебы - это 17 лет . Но никак не 15 . Убедите меня в обратном

Ирина Красноярск До Востребования

Мои подруги были старше меня. Поэтому, чтобы учиться с ними, я на год раньше пошла в школу. Пришла, села за парту и не ушла несмотря на протесты учителя. Мать уладила этот вопрос, она тоже была учителем. Школу закончила в 15 лет.

Олег

На стройке

Ди
Дикая

Вам 15лет?

Сопин Даниил

Да. В 6 лет пошёл в школу. 11 класс у нас отменили. Вот доучиваюсь. Летом в колледж поступаю

Ди
Дикая

Поздравляю.

Златка Золотая

Мак