Мария

Я русская!! завидую украинцам - белой завистью! Настоящие выборы народа!!! у нас диму поменяли на вову и на оборот!!! а народ- быдло- все схавает!!! УКРАИНА - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

Ответы
Константин

а народ все быдла и тупое стадо. Вову выбрали. А там америкосы выбрали клоуна очередного. Там тоже все быдла и стадо тупое. Откуда вы такие беретесь?? Грязь на грязи. Кислота в кислоте. Дерьмо на дерьме..

Виктор Соловьев

Похвалить можно США сумели шоу устроить и еще больше в кабалу Украину затянуть...Опять вину свалить на Донбасс и Россию...

Ко
Константин

Завидуйте на здоровье вот только вспомните сколько там народу погибло и еще погибнет

Борис Толстошеин

давай-давай...пускай пузыри....через год будем посмотреть что будет....

Алексей Мальцев

Попросите у Украины политического убежища)))

Мария

у меня двойное гражданство _ российское и украинское!!

Алексей Мальцев

Крайне рад за Вас! Осталось определиться где Вам комфортнее жить и сделать окончательный выбор. А то утомляют этакие граждане, которые деньги зарабатывают в России, едут в/на Украину и начинают критиковать. Не нравится в России? Паспорт сдали и досвидос

Михаил Цветаев

Шоу должно продолжаться.)))

Волга

Чемодан..вокзал..Европа!!!

Спокойная Старость

Живёте в Украине?

Мария

КРЫМ!!!

Мо
Морлок

👏🤝

Мария

🤝

Lonely She-Wolf

Спасибо!!

Николай Кичигин

Точно

Мария

🤝