Иг
Игорь

А что вы думайте о тех кто если один дома ходит обнаженным по квартире , и это ему нравится ? (Я не о себе , просто встретил такое в инете)

Ответы
Валентина Рязанова

Знаю семью, где все ходили абсолютно голыми. К 13 годам девочка стала не только стесняться и стыдится своей семьи, она стала ненавидеть отца. Мама возмущалась , что с ней происходит с отцом дерётся до крови.

Валентина Рязанова

У таких извращенцев нет понимания, что это стыдно , это для подростка уже неприемлемо .

Иг
Игорь

я был достаточно молод , мне было лет до 20 ....я был с мамой в гостях ...и оказалось , что в той семье где я был , брат ссестрой спали в одной кровати ...так вот ...тоже бывает

Валентина Рязанова

В многодетных семьях и недостатка жилплощади, маленьких детишек укладывали вместе спать . Мама не верила, что я помню себя с двух лет, а я помню, как она нас с братишкой купала в одном корыте , корыто стояло на табуретках у печки .

Иг
Игорь

Да нет , все было в норме ...можно было две кровати поставить ...

Валентина Рязанова

У соседей в многодетной семье куча ребятишек спали под кроватью и мальчики и девочки . Все выросли нормальными .

Владимир Асиновский

Я живу один в 3-х комнатной квартире. Обнажжённый почти всё время. Халат лежит на всякий случай

Иг
Игорь

Вам не хватает общения ?

Владимир Асиновский

Во-первых я живу один уже третий год. Во-вторых вчера по пьяне что-то здесь в Спращке писал и нужно проверить. А в третьих на улице пасмурно и ничего не хочется

Иг
Игорь

Я тоже дома один ....Ну могу сказать , что мне вы по пьне ни чего дурного не написали ...вчера ...Да и у меня за окном пасмурно и сыро

Владимир Асиновский

я обще-то себя контолирую. Помню что звонил одноклассницам. А нам уже по 81 году. Болеют А здесь успел поссориться и помириться с Его Преосвященством Енотом Я извинился и на этом стали кунаками

Иг
Игорь

ну вот видите , все путем ....

Ирина Карпова

ничего.человек у себ дома, и что он там делает- только его дело и больше никого не касается

Иг
Игорь

я согласен ....спасибо за ответ 🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Елена🇷🇺

Ну если он один и ему это нравится, каждый живет ,как нравится ему.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Елена🇷🇺

С наступающим вас новым годом!!! 😁

Иг
Игорь

и вас так же .....

Людмила Канивец

Ничего, это его дом он вправе ходить, как ему хочется....

Иг
Игорь

🌼🌼🌼🌼🌼

Людмила Канивец

А ваше мнение?

Иг
Игорь

ну главное чтобы его ни кто не видел ...а так дома один ....и все что хочетьс ....почему и нет

Иг
Игорь

🎄🍾🥂

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а что бы не любоваться девочке на себя.

Иг
Игорь

согласен.....но раверное и мужчины есть такие

Валерий Ратников 🇨🇳

Говорят есть нарцисы.

Иг
Игорь

ну нарцисы и в одежде себя любят

Rima Kravcenko

дык кислородом обогощается. нормально

Иг
Игорь

😁

Татьяна

Он никого не смущает? Кому какое дело.

Иг
Игорь

согласен🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Татьяна

Спасибо.😌

Иг
Игорь

пожалуйста ☕🧁

Ак
Аксель

Эт у него нет домашних питомцев

Ак
Аксель

Бывает

Иг
Игорь

🎄🍾🥂

Юрили

Герды на них не хватает😂😂😂

Ак
Аксель

Вот и о том же ....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😱

Юрили

Аха😂😂😉😉

Вика Родионова

Иногда прикольно. Тело дышит

Иг
Игорь

спасибо за ответ

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Жорик В Тумане

Это их личное дело.

Иг
Игорь

согласен

Алевтина

Это их личное дело

Иг
Игорь

согласен

Алевтина

Ок

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹🎄🍾🥂

Алевтина

👍😁🌻

Иг
Игорь

спасибки

Алевтина

☺️

Иг
Игорь

😌