Cветлана

Вчера обычный продавец автозапчастей помог разобраться почему вытекло моторное масло. Было очень приятно. Спасибо ему и всем мужчинам, которые просто так помогают нам,иногда беспомощным, женщинам.

Ответы · страница 4
Vadim Galansev

Это женская консультация? Скажите а где в машине педаль тормоза?)))

Дмитрий Рославцев

и чего тут странного человек не просто продает а знает устройство

Андрей Белка

И Вам, женщинам, спасибо что умеете вкусно готовить нам, мужчинам!

***папа Тут***

Ути пути... всегда пожалуйста... наши прелестные создания 😘

Cветлана

Спасибо. С Днём защитника вас!!! 😘

ОК
Олег Куликов

Это был не обычный а хороший продавец. ведь вы туда ещё вернётесь

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Женщины далеко не беспомощны. Но, надо помогать нуждающимся 😊

И ЭТО НОРМАЛЬНО .......................................................................................

Я заливаю бензин вдали от жил-массива, но съезжая от АЗС подбираю людей по пути следования ..... 4 человека, бесплатно ..............

Cветлана

Это хорошо. Побольше бв добрых людей жить было бы проще

Так и делаю ....... Не Медведева ведь подвожу ...............

Cветлана

Все хорошо. Вам не зачем оправдываться

🤗 😇 👼

Евгений Разоренов

Автолюбители часто помогают друг другу,а женщинам темболее.😉

Евгений Разоренов

Продавец вам что то продал же?

Редиска

А ты можешь разобраться, и сварить борщ, без помощьному мужчине

Редиска

Твое, выше написаеое

Редиска

Не верь всему

Редиска

Проехали

Cветлана

Почему. Может ты ещё версию какую знаешь

Редиска

Все равно не скажу

Светлана Бекшалова

Все мужчины хорошие, просто надо найти соответствующий подход.

Ол
Олег

обычный продавец автозапчастей! почему тебя это так удивило???

Ол
Олег

интересно мог ли он поменять фильтр

Cветлана

я сама меняла он закрутил мне его хорошо

Ол
Олег

однако вас обманули!)))))))

Ол
Олег

я работаю автомехаником 12 лет!у меня и диплом имеется и ы мен говорите "однако вытекло"?)))))))

Cветлана

Так а что я слелаю если вытекло

Виктор Заяц

а я благо дарю женщин за то, что они просто есть в нашей жизни...

Маша

Я всегда делаю таким мужчинам подарочек , сувенир на память )))

Cветлана

Я вот как то не додумалась

Маша

Ничего , надо запастись хотя бы шоколадками ,они сладкое любят .

Ал
Алексей

Что бы вытекло... Этого надо добиться... Ты женщина! Поздравляю!

Алексей Бабенко

Да всегда я не против помочь хоть на дороге всякое может быть

Олег Яяя

А если незнакомый мужчина попросит вас убраться у него дома?

Cветлана

Сложно ответить не побыв в такой ситуации в жизни

Олег Яяя

Вот, в чем и секрет, помощь мужчины принимаете как должное.

Cветлана

Нет. Наоборот. Очень неожиданно и очень приятно

Семин Александр

Помогаем,это правда.Но на сколько вы беспомощны?,как узнать?

Cветлана

Когда просим значит не можем. Это ведь очень редко

Сергей Левшеня

Ну вы же нам тоже говорите про масло на сковородке😁😁😁

Владимир Клиновский

Куда мы без добра будь-то он или она! Ну так выпьем же сполна!

La Testa

и вас благодарим, за то что помогаете быть теми, кто мы есть!!