🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

1-- За сына перестали платить.. мать (ТВОЮ МАТЬ) забеспокоилась... денег нет бл*ть... 2 --- у НАТЫ нечем больше Домбить Бомбас, в ход идут АВТОЗАПЧАСТИ... ЖЫ ДА?????😂😂😂

Ответы
На
Наталья

Я так поняла, что эта женщина связала выплату и то, что ее сын жив, в одно целое. То есть раз платят, значит, жив, хоть и не на связи. Она это и подчеркнула в своем обращении. Поэтому она забеспокоилась, когда перестали платить. Я не верю, что для матери деньги важнее , чем сын. Да и по лицу она не алкашка, обычная тетка. Хотя акцент на выплаты тоже был. Я все таки думаю, что у нее в приоритете, чтоб узнать что с сыном. А вообще происходящее это чудовищно и сколько еще смертей будет непонятно за какие ценности.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ГЛАВНОЕ -- В ЧЁМ СМЫСЛ??? .. ЗА ЧТО?? ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ?? ДЛЯ ЧЕГО???

На
Наталья

Не знаю, наверное, святая вера во внешних врагов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ТАКАЯ вера может быть святой?.. хотя.. у урусов наверное может.....

На
Наталья

я не могу вам ответить на вопрос, я только предположила, потом у меня самой слишком много вопросов, на которые пока нет ответа, а есть только догадки, предположения.

Питта Кула

В военкомате знать должны, финансы через них проходят, мин-обороны.! Если он только в Росгвардии служит это МВД. У каждого свой бюджет. А сын погиб скорее всего.. Не всех домой присылают.. Может оставили где когда отходили. У меня 5 вооруженных конфликтов, из наших с кем служил в мин. Обороны никто не поехал на Украину. Пидоры они еще те в ДНР кто в 14 году поехал расстреляли всех деньги пожалели.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мин обр.. пидары.... ну это ещё по кавказу помню...

Питта Кула

Вопро в том, что за выплаты ей приходили. Его зарплата? Или на погибшего. Потратить пять миллионов талант иметь нужно неимоверный. Кроме этих денег ничего придти не может.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пробухать большого ума ненадо... не думаю что на погибшего... просто наверное его коммандировачные и боевые..

Питта Кула

Так эти деньги получают по окончанию контракта, через 6 месяцев, и получает только он сам в части.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не знаю.. в 90х так и было.. сейчас со всеми этими банковскими переводами ваерлесс трансферами картами и пр.. всё возможно.

Романтичная Особа

Где то недавно мужик сказал, что уже не уважаю многих женщин России и поздравлять не с чем, если отдают воевать своих мужиков за коррупцию в стране и нищету. Правильно сказал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Увы... если матери такие как эта ( на роже написано что 6 месяцев пробухивала все выплаты за сына).... или такие... .. то такие россиБЛЯнки действительно НЕ ДОСТОЙНЫ ни уважения ни даже проостого понимания.... КАК БЛ*ТЬ ТАКИХ АЛКАШЕК ПОНИМАТЬ???

Романтичная Особа

Да есть и не алкашки, но мозгов то нет, получается. Неужели не понятно, что отправили на убой. Вон матери Дагестана не дали мужиков и от них отстали. Бояться?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Горянки просто гордые и за них горцы любому урусу глотку порвут зубами.. это не урусы... увы.. урусы в бОльшей своей массе это генетические рабы.. холопы.. горцы и нацмены в целом не были никогда холопами... в этом отличие...

Романтичная Особа

Именно потому и бояться. Видимо.

Ar
Ari

Не стал досматривать... Так ее что больше волнует? Кажется выплаты... Больше чем сын

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это вам, АДЕКВАТНО МЫСЛЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ это понятно....а вот раZZИГянцы думают что она беспокоится жив ли тот за чьи деньги она 5 месяцев БУХАЛА.....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а как НАТО ДОМБИТ БОМБАС АВТОЗАПЧАСТЯМИ ОТ МЕРСЕДЕСА.. не досмотрели?.. это в самом конце)))

Ar
Ari

Я этой войной изменился во мнении, а эти ролики вообще убивают все... Смотришь как на быдло и даже не удивляешься, потому что ничего не меняется

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не вы один.. пукин сука всех со всеми рассорил.. да хер с ним рассорил.. сотни тысяч низачто положил((((( Некоторые считают что этот народ никогда не измениться... я склонен согласиться но всё ж имею надежду что можно народ спасти((((

Ar
Ari

На 40 лет в пустыню вывезти?)) Мы с радостью сдадим в аренду, как раз и путь проложеный есть,) сами ходили)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Опасаюсь что 40 лет это капля.. раболепие у этого народа нужно лет 400 вытравливать... вспомните как он(народ) опешил когда с них сняли рабский ошейник(крепостничество) ... и так из поколения в поколение... только думаешь что вот.. свободу дали.. демократию прививают и на тебе.. они обратно в ошейник лезут.. САМИ((((((

Ar
Ari

🤣

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Страшно это, когда мать ища сына делает упор на деньги.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Продажность уже всем известна. ПРОсто шокирует

Мое Имя [ I'm The Man ]

кидалово .....толи еще будет

Марина Мокина

Я охрениваю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тоже считаете это украинский фейк?

Марина Мокина

Скорее всего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не похоже.. уж слишком много таких..

Марина Мокина

Пропаганда в действие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чья?.. сильно сомневаюсь что мировое сообщество,помогающее Украине, будет толерастить фейки страны которой помогают... Во всяком случаи наши " рупоры" бы уже на все США раструбили о таком беспределе...

Иг
Игорь

Нет

Иг
Игорь

Надо думать

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думайте.. на то вам голова дана а не тухос😂

Морошка

🥴