Cветлана

Вчера обычный продавец автозапчастей помог разобраться почему вытекло моторное масло. Было очень приятно. Спасибо ему и всем мужчинам, которые просто так помогают нам,иногда беспомощным, женщинам.

Ответы · страница 9
[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Почему вытекло ? Картер пробили что-ли ?

Cветлана

Фильтр открутилмя или выдавило

[[

Открутиться он не мог сам (если вы, конечно, его не от руки закручивали) , а вот если забит — обычно предохранительный клапан срабатывает , но не на всех двигателях такое есть . У вас нету .Поэтому через резинку уплотнительную может выдавить из-за фильтра . Как в вашем случае . Так что меняйте фильтр, иначе даже если вы закрутите его плотнее — всё равно выдавит снова

Cветлана

Предохранители ещё полетели почему то на отопитель и фары

Cветлана

Я купила поменяла заработали

Cветлана

Ну да. Предохранители же легко меняются. Это фильтр я крепко не закручу. А тут ничего сложного ведь

Алексей Мамонов

Вот именно, только ИНОГДА беспомощным.

Алексей Мамонов

Да одними обременять не хотят, а другие подойти боятся.

Cветлана

Наверное. На человеке ведь не написанно чего он хочет

Алексей Мамонов

Ты теперь знаешь чего хочу я, а я - чего хочешь ты.

Алексей Мамонов

Эх, знать бы это о других....

Алексей Мамонов

Ну что ещё сказать... Больше нечего.

Джеймс Бонд 007

Светлана ещё есть настоящие мужчины!!!

Джеймс Бонд 007

Светлана я тоже вам помог без всякой корысти!!!

In
Ingritis

я очень часто тоже помогаю за спасибо!

Сергей Румянцев

Так для это нужны настоящие мужчины

Cветлана

Согласна. Его жене очень повезло

Сергей Румянцев

Это точно свезло так свезло

Андрей 1

просто мастер своего дела вот и все)

Андрей 1

проще 1 раз внятно все обьяснить!! чем потом понять что от тебя хотят))

Davron Mukhuddinov

дааа, ведь были ж, люди в наше время

Cветлана

Да. Наверное. Но себя переделать сложно

Davron Mukhuddinov

что же, с этим нельзя не согласться

Cветлана

Бвант жизнь сама заставляет и приходится. А бывает сам осознаешь что то

Davron Mukhuddinov

а когда осознаёшь, то бывает уже поздно, что-то предпринимать

Davron Mukhuddinov

поздно, поздно, бывает, поверь моим сединам!))))

Андрей Баландин

а воздух летний в колеса накачали?

Андрей Баландин

мужчину вам надо тормоза прокачать)

Cветлана

К папе езжу если вообще никто не может сделать он сделает. Он механик. Жаль что далекл

Андрей Баландин

вот он молодец, а дочке помочь это вообще счастье

Cветлана

Да. Это точно. Папа пример. Мне нравятся такие простые люди и женщины и мужчины. Самый нормальный народ.

Андрей Баландин

потому что дочь так отзываеться о нем, у меня тоже растет дочурка правда разведены, но постоянно ко мне приходит я так счастлив

Toru Tanaka

Отдавая свои заработанные деньги?

Cветлана

Если красивый почему должна избегать? Наоборот

Toru Tanaka

Мне рассказали и еще одна сказала, что она опасались красивых эдак лет до 18-20

Cветлана

Ну так а я причём к той что рассказала

Toru Tanaka

Вы так делали в тех же годах

Toru Tanaka

Да

ॐ Nicksven

ну тк он обязан знать наверное ммм

ॐ Nicksven

он должен движок закрытыми глазами разобрать и собрать уметь 😀

ॐ Nicksven

а можно и мне тоже узнать почему вытекло ? 😁

ॐ Nicksven

теперь вы грамотнее меня в моторах

Ав
Аватар

он вам помог потому что он технарь

Ав
Аватар

с техническим образованием. все. кто имеют высшее техническое образование или среднее техническое образование, называются технарями.

Cветлана

А если был бы инжинер не помог бы/?

Ав
Аватар

вы меня не понимаете видимо

Михаил Ten

Вытекло масло? А у вас что за авто?

Cветлана

Месяца 3 наверное уже прошло

Михаил Ten

И только щас начало течь... Странно конечно, может резинка на фильтре высохла 🤔 тогда это что за филтр такой....... Я корейские(дешёвые) беру всегда, и всё отлично, ни капает, даже не мокрит.....

Cветлана

Оно не начало течь а резко за ночь все вытекло. Утром завелась а масла нет

Cветлана

Перед этим я ехала 300 км хорошо что не в дороге

Cветлана

Вот доехала хорошо. Поставила а утром сюрприз

Александр Кашин

Я бы тоже вам остановился и помог.

Александр Кашин

Как ваши дела , как работа?

Александр Кашин

мы сегодня празднуем наурыз.

Александр Кашин

Это праздник весны. Отдыхаем до понедельника.

Рим Тухфатулин

а масло с машины вытекло или с вас

Рим Тухфатулин

но женщины плохо разбираются в этом

Cветлана

Ну принципе я разобралась почему. Нужно было помочь хорошо фильтр закрутить

Константин Войчанис

так это нормальный мужик попался

Cветлана

Да. Очень хороший и отзывчивый

Константин Войчанис

тебе повезло не всегда попадеш на токого

Константин Войчанис

вот имено если только у часника попадаются такие

Cветлана

Он видимо участник потому что жена тоже недалеко з/ч продаёт

Константин Войчанис

ну вот запомните магазинчик

Константин Войчанис

вот теперь туда и езди за запчастеми

Борис Сероусов

Да мы еще и не на такое способны!!!

Борис Сероусов

Да не для Вас одной же!...

Вячеслав Red

Ты на помойной машине работаешь ?

Николай Кривогузов

так и надо.это настоящие мужчины

Николай Кривогузов

значсит это хороший сервис и люди там хорошие.

Николай Кривогузов

Старайтесь не терять с ними связи.Как Весна началась для Вас?

Николай Кривогузов

ну и прекрасно.Ещё больше расцветёте.

Николай Кривогузов

Удачи в жизни и на дорогах.

Кирилл Kazer

А разрешите полюбопытствовать???

Cветлана

Фильтр видимо от вибрации открутился и за ночь все масло вытекло

Кирилл Kazer

Фильтр погружной? В пластиковую баночку с крышкой вставляется или металлический синего или чёрного цвета?

Cветлана

Масляной обычный фильтр который род капотом.

Кирилл Kazer

Причина в том, что во время замены вам неправильно его закрутили!!! Там нужно определённое усилие и смазать уплотнитель нулю резинку!!!! От вибрации он от крутиться не мог!!! И даже ослабнуть.... При условии правильной установки! Сейчас вам нужно, обязательно поменять фильтр и масло на другой т. К. Однозначно, та самая, уплотнитель на я резинка закусилась и будет пропускать масло и не давать правильного давления масла и следовательно работа двигателя будет не правильной

Кирилл Kazer

Молодцы)))) думал подскажу алгоритм, а то разведет девчонку)))

Cветлана

Не. Он прямо к моему дому после работы подьехал. Поменяли масло фильтр. Правда он почему то опять когда завелась открутился и масло вытекло только сразу. С третьего раза вроде все хорошо. Обороты слегка иногда плавают но не сильно

Игорь Бухтеев

большой респект мужикам!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Бухтеев

Вспомните выступление Миши Задорнова, про колесо, накаченное с ароматом клубники!