Урфин Джюс

а втыкаетесь в все что вам втирают наши руководители с трибун

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

София Коновалова

Я вышла из того возраста ,когда "ведутся" на втираемые с трибун речи! Тем более с трибун ГД и СФ России,особенно ,когда "вещают" Едросы, составляющие карусельное большинство!!!

Татьяна :)

Новый термин в молодежном сленге? Мне пока не знаком. "Втыкаться" - это как? Понять, поддержать, поверить? Просвети, а?

Багира Маликова

нет , стараюсь пропускать мимо ушей и жить своей жизнью, я сама себе руководитель с трибуны

Любовь Аржаева

стараюсь этот треп вообще не слушать,они ходят по ушам хорошо,только толку мало...

Виктор Хвостов

"Втыкают" то они хорошо, как говорится: Мягко стелят, да жестко спать приходится.

Лина Лаптева

Втыкай, не втыкай, а топчемся на одном месте, а перемены только к трудностям

Нина Александровна

Пусть вещают,пусть втирают,все равно это просто для красного словца. 🙂

Ольга Маркова

да пустобрехов достаточно и такие зарплаты получают нам и не снилось

Марина

вообще не втыкаю))))))))))))))))))))))))))))))) они там сами с собой ведут беседу))))

Альфия Мусина

Я ИХ И НЕ СМОТРЮ. ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. у них языки что болтают уши не слышат

Александр Эбергардт

эти сказочники столько наговорят -только уши успевай протирать ...

Ольга Журкина

НАУЧИТЕСЬ ХОТЯ БЫ ПИСАТЬ НЕ НА СЛЭНГЕ,А ТО НЕ ПОНЯТНА ВАША МЫСЛЬ

Леди В Пледе

а вы уши помойте,образование повысьте--и тоже будете "втыкаться"

Наталья Осипенко

У каждого человека своё мнение как пробиваться в этой жизни...

Фарух Фурси

А как же? Ведь они нас, недотёп, на путь истинный направляют!)))

Наталья Темерова

нет я втыкаюсь... я слушаю, а в основном читаю в инете

Раиса Андреева

Мы живем паралельно с ним!Вам больше нечего делать?

Ниночка Уварова

вообще не обращаю внимание.Свою жизнь я строю сама

Елена Корсикова

А по русски можете? не очень понимаю, про что вы?