Врачи обнаружили червей в глазу жительницы США. Паразиты попали в глаз девушки благодаря мухам Musca autumnalis, питающихся выделениями вокруг глаз, рта и ноздрей животных.
Учёные обнаружили, что черви Thelazia gulosa (разновидность гельминтов), ранее встречавшиеся лишь у животных, могут паразитировать на людях. А у вас жили червяки в теле и как от них избавлялись?

Ответы
Сергей Глущенко

- Давайте лучше о прекрасном!...-Дпвайте...- У Вас есть глисты?!!...-Что Вы, конечно нет!!! ...- Вот и прекрасно!!!!

Елена Ярокова

червяки не живут в теле выражайтесь правильно

Владимир Игнашов

ничего нового ...массовое явление ...))

Зоя Бербер

Пейте спирт червей не будет