Дружеское Участие

Какой то идиот мне в каждыйвопрос отправляет текст о "гельминтах"? Что у человека в голове любопытно?

Ответы
Ев
Евгений

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?
А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах – резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.
В железной бане – две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.
Я в кружу положу завары,
Раскрою «Кобзаря» Шевчены –
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.

Геннадий Попов

Раневская сказала: Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, а есть люди, в которых живут только глисты. А тут как говорится : чем богаты, тем и рады

(◆_◆)

Эти самые гельминты у него в голове, походу. Держись от него подальше, а то заразит - на глистогонах разоришься потом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как в анекдоте. Давайте поговорим о прекрасном?///Давайте!/// У вас глисты есть?///Нет....///Ну,вот и прекрасно!

Ва
Вадим

Они же, ему покоя не дают. И на извилины похожи. В той голове нашли приют. И окружающих тревожат. Экспромт!

Изя Поцман

Зато, небось, теперьзнаете всё об этих самых гельминтах.... А я, вот, даже не знаю, что это за фрукты....

Татьяна Черненкова

По моему у него сдвиг по фазии...всё время о червяках , других тем для него нет...местный дурачок 😅

Сергей В.

о, как а мне один товарищ всё о сенхрофазатроне талдычит..страшно что у него в голове накапано

Александр Жданов

видимо совсем недавно узнал значение этого слова и ему оно очень понравилось!

Бо
Бока

Тут ещё шарики, вода питевая (не питьевая), щекотка, школьницы полуголые и тп.

Алексей Белых

Они же, гельминты..) Наверное проходит активную очистку организма..))))

Евгений Соснин

личная трагедия, связанная с этой проблемой, ищет единомышленников

Nikas Juozaitis

Помните детскую поговорку: "У кого что болит, тот про то и говорит"?

Камилов Камил Хамзаевич

онь вирту ласки наверно с гельминтами хочете 😆☝️😃🌹🙏

Олег Авилычев

он наверно чокнутый паразитолог мечтает найти такуеже

Де
Дерсу

Это не в голове, гельминты в кишках обычно фестивалят.

Юрий Новоженин Екб

Ладно бы в голове.... Гельминты в другом месте бывают.

Раб Честного Слова.

Желание заинтересовать, потому как с эрудицией швах

In
Ingritis

Черви ползают! Вот и пытается понять как их вывести!

Виктор Коблицкий

У кого-то тараканы в голове, а у него - гельминты...