Не Врач)

Это предположение газет...или что это?)

Ответы
Стас Васильев

И что это меняет!? Они были пидарасами или мужиками, таджиками, либо авганцами. Зачем это дерьмо мусолить если проехали. На похороны Навального вовремя с автозаками прибыли и даже загодя, а на теракт позже на час пришли и?...

Галина Смирнова

Их показывали по телеку,когда поймали.Точно,они были не адекватны: мямлили не понятно что,их клонило в сон.

Святослав Зонтов

Да какая разница под чем они были ? Важно как они попали туда и кто закрыл глаза на это ?

Га
Галина

Ну вы же видели ролик одного задержанного, его вовсю трясет, или ломка или что это...🤔

Не Врач)

ну видишь что пишут ...ИЛИ ИЛИ ))) Ну может быть такая экспертиза - или или?!

Га
Галина

Ну, экспертизы , однозначно, провели всякие, это как само собой разумеющееся, что в этом странного...🤔

Не Врач)

странно - или или

Га
Галина

Это народ да журналисты думают..... или--или....а органы давно уже сделали все нужные экспертизы, все, что положено....я так думаю...🤔

Не Врач)

и всё равно ты думаешь ...как дилетант

Га
Галина

Мы все дилетанты, кроме тех, кто там работает....и потом, я ни на что не претендую, говорю то, что считаю нужным, как думаю...и не надо оговаривать и анализировать мой ответ....вы тоже дилетант, если там не работаете!!🤔

Не Врач)

да) но я много знаю о наркотиках

Валерий Довнер

Они находились в страшной ненависти к русским. Как впрочем и все чучмеки...

Екатерина Емелина

Вот узнают, что они принимали и можно установить откуда они прибыли.

Не Врач)

а пока значит не установили...и не знают наверняка?)

Екатерина Емелина

Вот бы все сразу и на всеобщее обозрение. Погодите немного. Все узнают.

Не Врач)

есть только один вариант...который может говорить ...о том что это сообщение правдиво. Только один!))) Но лично ты не понимаешь о чем речь)

Геннадий Алпатов

Лгут. Из видео видны четкие действия. Так наркоманы себя не видят.

Старый Волчара

это вы у них спросите))))
мало ли что журналюги на заборе напишут)))

Елена Корсикова

Логический вывод. Просто так, ведь, не пойдешь людей убивать.

Не Врач)

ну то есть экспертизы не было...?

Елена Корсикова

Наверное, была. Кажется в ролике даже видела. что вытаскивали у одного из кармана маленький пакетик.

Не Врач)

и непонятно что это до сих пор?)

Елена Корсикова

Судя по глазам одного из них, он, точно, наркоман. За других скажут эксперты.

Галина Локтева

Или зомбирование,а скорее ничего не знали

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тоже вчера прочитала. Пишут что взбредет

Улугбек

Вполне, возможно!!! Это Наука уже умеет!!!

Не Врач)

а мне кажется что сказано уже всё) а ты просто очень далёкий чел😁

Улугбек

Психолог...

Не Врач)

ну по какому веществу..может быть неопределённая экспертиза?!

Улугбек

🤷‍♂️

Не Врач)

"соли"

Vi Za Vi

Еще что говорят по телеканализации?

По
Полина

Да под чем угодно, что это поменяет,

Ольга Ивашиненко

Однозначно обдолбанные

Nik Nikola

Предположение конечно.

Не Врач)

или или не бывает в экспертизе

Nik Nikola

Это точно.

Ва
Варвара

были сделаны анализы

К.а.н.он

По моему, так и есть

Не Врач)

или или?)

К.а.н.он

🙂

Безобидный Злодей

А что ,это меняет?

Ва
Варвара