Владимир Краснопёров

Одноклассница рассказала, что дочь вышла замуж. Расходы на свадьбу составили 800 тыс.руб. Я нервно икнул, а потом зачем-то спросил: "Ну и как погуляли?"

Ответы
Татьяна Архипова

Какая глупость! Если бы семейное счастье хоть немного зависело от стоимости свадьбы.

Slim Shady

ну это самый минимум, что можно потратить на свадьбу. Если свадьба кавказская)))

Александр Князев

Да, есть такие родители... и дети у них обычно .. такие же.

Нина Собакина

главное чтоб не разбежались через...........время

Владимир Краснопёров

возможен и такой вариант.

Дмитрий Ведров

Да, цены в придорожных кафешках такииие!