М Ф

Эйнштейн - он кто для ВАС??

Ответы
Александр ))

Лучший из учёных - теоретиков прошлого столетия, умнейший собеседник и бабник!!!

М Ф

если бытует молва , бабы - сплетницы....как же умнейший собеседник без практики может вывести гипотезу??

Александр ))

А я о чем, он мне по нраву, а главное похож... усвми!!!

М Ф

бабы сплетницы), а мужики - кто? и кто в таком случае - мужик - бабник?

Александр ))

Токмо жен у него было четверо, не говоря о просто любящих...