Собеседник

Один из моих приятелей частенько ,когда распиваем что по-крепче ,любит рассказывать историю о том ,что в юности он собственными глазами видел ,как один его дружок покончил с собой взявшись за оголённые провода.Вот для чего об этом рассказывать?

Ответы
Анна

Видеть такое-травма на всю жизнь.Трудно это пережить.А когда человек выпьет,он и рассказывает это своему другу.Чтобы понял.Расскажешь и вроде как бы камень с души снял.

Stormy

Вероятнее всего, для него это было столь серьёзным потрясением, что последующие события жизни, уже не могут его затмить

Собеседник

Учту...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну впечатлительный...думает на нем часть вины.. рассказывая это наверное как то хочет оправдаться перед вами

Елена

Это событие произвело на него самое яркое впечатление. Ну и ему нравится реакция людей на этот рассказ.

Светлана ```

ВидимО это тАк запало ему в душу, и когда он выпьет и расслабляется это лезет наружу .. это можно понятЬ

Екатерина Бобровская

Ну он тебя предупреждает, чтоб ты его контролировал.. Ну так себе друг, он бухает, а ты вот в напряге😁

Оксана

Каждый придя из армии рассказывает об армии годами. У кого о чём самые сильные впечатления

Ал
Алевтина

Это его самое яркое впечатление в жизни. Возможно и кукуха слегка поехала на этой почве.

Людмила Давыдова

возможно,это единственное яркое событие,которое было в его жизни..........

Майя Петрова

Видимо, сильное впечатление он тогда получил от поступка дружка...

Наталья Борисова

Это самое яркое событие в его жизни. Настолько врезалось в память.

Алекс

До сих пор под впечатлением от увиденного. Алкоголь расслабляет.

Лола Шибарова

Это его психологическая травма, а вы как друг, должны выслушать.

He
Helen

Сидит в подсознании, может чувствует своё причастие к этому.

Nn

Наверное тяжело это одному носить. Часть эмоций передал вам

Собеседник

Возможно ,что и так.

Olivia Autumn

Есть такие, кому по пьяни надо обязательно драму включить

Yakamoz

впечатлило на всю жизнь и выходит из головы...заклинило...

Романа

Это его сильно впечатлило. В пьяном виде теряет тормоза.

Джами Асад

Замело это где-то глубоко в мозгу. И не отпускает...

Светлана

видимо это единственное что запомнилось в жизни

Собеседник

Да нет.Там ещё много рассказов-страшилок.

Светлана

круто...не тяжело с таким приятелем общаться?

Собеседник

Уже привык.

Светлана

тогда ему повезло, что есть такой друг как вы.