Alla Lala

Мужчины никогда не ценят то, на что они не потратились.. Есть сомнения?

Ответы
:T
:Thinking:

Да . Я ценю - как меня ценят и насколько мне интересен человек мой ценитель тоже играет огромную роль. На то что потратился - оно или она должна мне радость приносить и эксплуатироваться а не ценится. Потратился и ценю - обсалютно разное.

Alla Lala

то есть не цените??? квартиру свою перепишите на меня..

:T
:Thinking:

Я ее не покупал ) спасибо маме ) и я конечно ,,щедрый,, до идиотизма ... И некоторые даже друзья говорили что я совсем гоню... Но я нищеброд не в состоянии миллионами раскидываться)) пока так к сожалению ...

Alla Lala

А.. ТО ЕСТЬ У ВАС И ЦЕНИТЬ НЕЧЕГО!! НИЧЕГО НЕТ!

:T
:Thinking:

🤔 ну все относительно ) 😼

Алексей Плахутин

Не согласен, совсем разные вещи, как можно тратится а потом ценить? можно дорожить отношениями со своей женщиной и потратится на проститутку а через час забыть

Alla Lala

потому и ценят..что потратились.. А дешёвками никто не дорожит..

Владислав

Это общечеловеческое,женщины не смогут отличиться,кроме конечно гнутых понтов или когда знают что это снимают на видео или нужда произвести впечатление

Alla Lala

женщины как раз НЕ ЦЕНЯТ мужчин..на которых тратятся.

Владислав

Альфонсов ?вы не можете знать этого доподлинно,нет технической возможности

Alla Lala

могу.. я этим занимаюсь профессионально более 10 лет.

Владислав

Ну и если бы вы действительно что либо знали,вы бы не попадали в неприятные ситуации,не смогли бы,а в ином случае человек дурак что лезет в говно

Alla Lala

о каких ситуациях вообще речь?? Вы о чём?

Владислав

Ваши посты всегда содержат претензии, совсем не потому что вам нравится,

Alla Lala

это Ваши фантазии..

Геннадий

Есть, сомнения в том, что только мужчины. Кто больше всего вкладывается в отношения, тот больше всего их и ценит, независимо от гендера.

Alla Lala

причины я назвала и других причин не существует у человечества уже миллион лет.

Геннадий

Вам известен такой психологический феномен как "Эвристика доступности" ?

Alla Lala

естественно..

Геннадий

Вот и хорошо. Спасибо Вам за интересную дискуссию. До новых встреч. 🤝🙂

Alla Lala

до новых..🤝

Стас Васильев

Узбагойся вже. Либо товарный вид приобрети. Мож какой колхозник и потратит тебя разок за банку сметаны. Не тебя за рюмку обрата)))

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Есть) Я вот делаю разное своими руками из всякого хлама-- и это мне ценнее многих купленных за деньги вещей))

Alla Lala

Вы сказали..что мужчина ЦЕНИТ ТО.. на что не тратился.. при этом не привели ни одного примера! Работа СВОИМИ РУКАМИ - ЭТО ДЕНЬГИ!! Ибо это стоит и за это платят!

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Я ничего никому не продаю, а оставляю подарком как память о себе)

Alla Lala

🤦‍♀️

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что, я отвечаю не в тему?))

Alla Lala

сочувствую..что ничего дороже..чем эта чушь у Вас в жизни НЕТ!!

Сергей Будулай

Есть утверждение, это не так, далеко не так. Просто порядочных видимо рядом с вами нет. Это плохо! 🤨

Alla Lala

так я о порядочных и говорю.. Халяву НИКОГДА не ценят! Запомните.

Стас Васильев

Меркантильная чушка. Такое впечатление, что с мужчиной ты была ни более, чем во сне и то прерванном.

Alla Lala

не завидуй, убогий неудачник.😄

Волк, Серый Волк

Со здоровьем - обратная ситуация. Тратиться начинаем, только когда пытаемся начать ценить

Alla Lala

начинаете ценить здоровье..если тратитесь на него.

Волк, Серый Волк

Нееее. Тратимся, если начинаем ценить)))

Alla Lala

нет! болезни никто не ценит!

Волк, Серый Волк

Ну, наверное)

Старый Знакомый

фиии..как ты о женщинах то..))) Есть цена и есть ценность..цена для нас - отнюдь не так важна)))

Старый Знакомый

я ценю то - что имею..почувствуй разницу))))

Alla Lala

а имеешь ты то..на что потратился!!

Старый Знакомый

во тебя торкнуло то))))

Alla Lala

с чего бы это?? я не бухаю, как ты..🤭

Старый Знакомый

хоть в этом мы схожи)))))

Роман Незнамов

Т.е следуя вашей хромой логике.если я оплатил проститутку.то я ее ценю...бред сивой кобылы!

Alla Lala

оплатить - это не потратиться..

Роман Незнамов

Что то у вас с понятиями

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Ляпин

Гы-гы...

Дневной Заяц

Ценят,но очень немногие.Потому и счастливых отношений не так уж и много,а точнее их мало.

Alla Lala

неа..не ценят. Не за что ценить.

Владимир Должиков

а вы цените то что легко досталось???)))
не смешите мои подковы, никто не ценит!!!

Alla Lala

женщины ИНАЧЕ это достают.. и траты не денежные.

Владимир Должиков

В СМЫСЛЕ ЗА ДЕНЬГИ ЭТО УЖЕ ИНАЧЕ ДА?
ПРЯМ КЛАССИКА ЖАНРА!
ТАРАНТИНО ОТДЫХАЕТ!

Alla Lala

перечитайте ЧТО я Вам написала..

Slava Antonov

Нифига. Один раз за 4 тыс баксов снял звезду порнохаба. Это было офигенно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Ramanand Sh

Поэтому лучше не тратить .. а то потом ценить начнёшь не то что надо 🤣

Alla Lala

🤭

Ramanand Sh

🤝

Estrella

А потратившись, считают вас своей *вещью?! Ну да, они *мещане! 🤔😊😂

Estrella

То что покупается то *считается вещью и ценится как вещь, дорогая но вещь, с которой не расстанутся, посмотрите на мужчин в разводе - *и станет все ясно! Как они *делят имущество и *вас, если вы вдруг станете *инициатором развода. 🤔😊😂

Alla Lala

а с чего Вы решили..что БЕСПЛАТНАЯ баба не вещь для пополамщика? 😄

Estrella

А разве я говорила про *бесплатную бабу?! 🤔😊 Я могу сказать только про независимую!!! 😂😂😂

Alla Lala

это и есть БЕСПЛАТНАЯ.. Такое убожество.. которое НИКТО не ценит..😆

Estrella

Вы то убожество, которое одно от другого отличить не в состоянии?! 🤔😊😂 Сочувствую, но это ваши проблемы!

Михаил Карпов

Неправда. Я очень ценил женщину, которая тратила на меня...🤓

Alla Lala

а как она тебя-то использовала???

Михаил Карпов

Как в анекдоте. Мужик рассказывает друзьям. "Соседка попросила кое-что по дому ей исправить, там розетку поправил, тут плинтус прикрутил, прокладочку в кране заменил, холодильник отрегулировал ... Работал часа три. Закончил. Она говорит- денег нет, бери натурой. Лежу на ней и понимаю - опять я работаю!"

Alla Lala

мимо.. это не про тебя.

Михаил Карпов

Кто сказал. В квартире я ей всё ремонтировал, от сантехники до телевизора... С сыном - занимался математикой... Чисто про меня...

Alla Lala

точно.. врать - не мешки ворочать.. Баба, покупающая проститута.. имеет достаточно денег и на всё остальное.

Av
Aviator

Вы сексист?)опять на за что ни про что мужчинам прилетело))

Alla Lala

Да.. я сексистка. 100%! Вы предпочитаете феминисток.. Нам не по пути.

Av
Aviator

Я предпочитаю адекватное отношение между мужчиной и женщиной без ненависти по отношению к друг другу

Alla Lala

Вы уж определитесь..

Av
Aviator

Определился...против феминисток))

Милош Йованович

Мужчины ценят то-что считают нужным,независимо от трат.

Alla Lala

сами..это кто?? ВЫ-ТО НЕ ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ!

Милош Йованович

А кто же кроме меня? Отец я или ГДЕ?

Alla Lala

тогда перепишите её на меня.. она же для Вас НЕ ЦЕННА! ))))

Милош Йованович

Бегу и падаю.Глупости .

Alla Lala

тогда не несите бред! Мужчины женят то, на что ПОТРАТИЛИСЬ!

Иннесса Инна

Я думаю, что мы все не ценим, то что сами не заработали...

Alla Lala

женщины как раз альфонсов не ценят )))) а Вы?