П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто серьёзно увлекается творчеством и биографией Высоцкого???

Ответы
Наталия

Здесь есть (правда давно не встречала) человек, который этим увлекается Цыбульский Марк (хотя под псевдонимом здесь он)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Наталия

Таки не за что)))

Виктория Осипова

Я просто обожаю Владимира Семеновича!!! И много читала о его жизни и творчестве!!!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А случайно не знаете с Гагариным он не встречался. Сколько книг прочитал ничего не нашёл

Виктория Осипова

Читала, встречался!!! Марк Цыбульский "Жизнь и путешествие В.Высоцкого"!!!! Утром первого января 1965 года в квартиру инженера Валерия Сергейчика в Звёздном городке пришёл Гагарин. Все ещё спали после шумной новогодней ночи, Утыльев же встал рано. «Знаешь, – сказал ему Гагарин, – мне вчера подарили необычную магнитофонную кассету, – какой-то парень поёт просто потрясающе. Давай послушаем!»
Анатолий Григорьевич Утыльев вспоминает: «И он врубил магнитофон так, что ребята (а в квартире были Николаев, Хрунов, кто-то ещё) тут же забыли про сон. Я сказал Гагарину, что знаком с певцом, – это Высоцкий, артист театра на Таганке. Юра тут же попросил и его познакомить с актёром. Встреча двух кумиров состоялась в мае в квартире на Смоленской набережной в Москве. Был тёплый субботний день. Гагарин приехал из Звёздного с друзьями на своей чёрной «Волге», а Высоцкий с гитарой – на метро. Они крепко, по-мужски обнялись и, по-моему, сразу понравились друг другу. Юра сказал, что Володины песни производят на него сильное впечатление. Оживлённый разговор продолжился за столом. Произносили, конечно, и тосты, но Высоцкий пил только сок – он был «в завязке». Зато песен спел множество. Володя в тот день был явно в ударе. Засиделись допоздна. Договорились почаще встречаться. Но больше, по-моему, Юрию и Володе не суждено было свидеться...»

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Здорово. Я вот это не читал

♛К
♛Оксана Колесникова

нравится,но что бы увлекаться--это неть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Римма Чечётка

Я не увлекаюсь.Нравится,слушаю.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

МАРИЯ ГОНЦА

Он мне нравится!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спасибо

Ма
Маrina

Я.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Честно редко о ней говорят

Ма
Маrina

Я только задала в поиске "Высоцкий Гагарин" - уууу... там огромный список...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вспомните сколько фильмов документальных о Высоцком и не помню чтобы рассказывали про эту Встречу

Ма
Маrina

Нет, не помню. Но пишут-то много.