Натали Я

Скоро вода будет стоит дороже нефти?

Ответы · страница 4
Алексей Неважно

Конечно, у нас все приравнивается к европе, все кроме зарплаты

Arthur Avanesyan

В Ираке давно так!-2 канистры бензина меняют на канистру воды

Волк, Серый Волк

Она и так дороже. Бутилированная вода давно дороже бензина )

Сергей Кувайцев

Ты жива ещё моя старушка,жив и я,привет тебе привет............!!!

Натали Я

Выпьем с горя, где же кружка?

Азат Файзи

Воды на наш век должно хватить,а вот грядущим поколениям..?!

Мойша Губерман

А это скажите спасибо товарищу Путина за Крым и за Украину.

Сергей

Зато бензин подорожать может по радио сказали. Где логика?

Натали Я

Нефть дешевеет, бензин тоже.

Натали Я

Конечно. Пример. Доллар стоит 40 руб, литр бензина 20 руб. На доллар можно купить 2 литра бензина. Доллар стал стоить 60 руб, на доллар стало можно купить 3 литра бензина. Следовательно он подешевел. И даже если бензин подорожает до 21 рубля, всё равно он дешевеет.

Сергей

Ну да, так то логично. Только нам от этого не легче

Натали Я

Зато у тебя пыл остыл. Всё подчиняется законам физики

Валер Валерыч

нет. никогда. год пил опресненную морскую воду. не заболел.

Валер Валерыч

она не нефть. а ценность можно чему угодно придать.

Вадим Дорог.

А что же с водкой-то будет - она же делается из воды и нефти!

Олег Залыгин

Ну я, как министр нефтепромышленности скажу Вам...так и да!)

Нургуль Керимкулова

Да.если человечество не перестанет все вокруг уничтожать)

Стас Васильев

но не для россиян...у нас и нефть для народа не подешевеет.

Натали Я

Уже сейчас бутилированная вода дороже

Стас Васильев

так нефть на продажу дешевеет, а нашему скромному правительству с кого содрать и кого ободрать как ни собственный народ и сказать. что америкосы пиндосы виновны.

Стас Васильев

но потерпеть придётся

Kamil Aydamirov

Так она и дороже во многих странах. Нашла чем удивить 😊

Георгий Макаров

Когда глобальное потепление примет угрожающие масштабы.

Владимир Павлов

брихня......на нефть перейдём......за то как летать будбм....)))

Владимир Павлов

держись меня......фсё пройдём!!!...))))

Сергей Алпеев

Вода и так дороже нефти - нефтью в жару жажду не утолишь.))

Alena Eriksson

v raionax gde nexvatka vodu-da,ved ee privesti nado-a eto ispolzovanie mashin,a gde mashinu-tam benzin

Сергей Гущин

Уже стоит. У нас в магазинах 0,5 л баржоми стоит 0,5 доллара

*-
***жансерик*** -Айсекен

Саудовская Аравия да в океане много воды на всех хватит

Сергей Дмитренко

конечно. мы будем ей разбавлять нефть и она подорожает