Ася Даниелян

Менял резину в шиномонтаже. Еду домой. Минут через 10 приходит SMS сообщение: - Вася, если ты еще жив, аккуратно остановись и затяни колесные болты. А то мы забыли...

Ответы
Вячеслав Воронин

однажды я был свидетелем , как колесо моей машины обгоняет меня и сматывается в лес, на серьезной скорости, не уютно - но - не страшно...

Юрий Баскаков

да это наша действительность)))) отдашь деньги в сервисе выехаешь из заворот и того опять машина заглохнет)))) не удевительно

См
Смекгол

вот именно по этому настоящий мужик снимает колесо сам...ведь не у всех шиномонтажников есть твой телефон

Сергей Содель

такое часто бывает но у этих монтажников еще чувство юмора есть ха ха ха ха

Сергей Босов

Офигеть!Да за это надо башку крутануть на пару оборотов!Шутники хреновы!

Ирина Муромцева

лучше поздно..........но позаботились таки......

Hrun Del

нормально так...адреналинчик опять же )))

Людмила Рябинкина

Вася, дай по мордам этим оболтусам!

Григорий Фёдоров

бывает.я сам закручиваю.недоверяю

Vladimir Neizvestnii

зашибись но в машинах я тормоз...

Pawel Galstjan

вам повезло,успели прочесть SMS.

Вячеслав Силин

нормально..для нашего монтажа

Булат Кенискалиев

))))))забота о клиенте наш дивиз

Титов Геннадий

ну ведь предупредили-молодцы

Владимир Штырняев

10 минут это уже много! Финиш!!!

Дмитрий Шорохов

Так Вася или Ася???