Дм
Дмитрий

Жена приходит домой и говорит мужу: -Только что в подъезде, меня изнасиловали! - Иди съешь лимон, - отвечает муж. Оскорбленная жена уходит на кухню и через некоторое время возвращается с тем же известием: - Меня изнасиловали! - Иди съешь лимон! - При чем тут лимон?! - Потому что у тебя лицо слишком довольное!😂😂😂

Ответы
Ла
Лара

Борода ниже колена у этого анекдота, не смешно ! У женщины - горе, муж , сцука , достался холоднее трупа... Когда смеяться ? Где слово " лопата"?

Елена Нефёдова

какие вы все одинаковые

Екатерина Арисова

😂😂😂😂😂😂😂😂