Парапампам

Вопрос не из приятных, но все же)) Уважаемые мужчины... Объясните мне, недогадливой, разницу в понятиях - ТП, шкура, шл#ха, ш@л@ва, бл#дь, с#ка, стерва, развратная женщина?) Мне кажется, или мнения уж больно разнятся?) Ну и до кучи - какая она - нормальная баба?) В вашем понимании?)😝😝( просьба не пытаться накладывать термины из вопроса на автора😒😒)

Ответы
Неклюет

Если вам нужно узнать значения перечисленный слов это одно, а если вы примеряете значение слов к себе или к кому либо, то здесь один смысл - вас оскорбили. И какая разница как вас оскорбили, ведь моральный урон одинаков. Нормальная женщина это такая, у который проявляются все человеческие качества и пороки в определенных условиях. Главное избегать этих условий.

Парапампам

Я же написала, что к автору это не имеет значение..Мне просто интересно мнение мужчин...Уж больно разные понятия они закладывают в эти термины

Неклюет

И я написал как пример. Большинство этих слов, а может быть и все, не несут смысловой нагрузки в ходе разговора. Некоторые просто являются словами паразитами.

Od
Odinochka

нормальная - идеальная, которую редко встретишь. А так это не пьющая, не курящая, верная, честная, доверчивая, порядочная(знает этикет и т.п.), не ленивая и не требовательная.

Od
Odinochka

для меня весь твой вопрос выразился моим ответом.

Парапампам

А меня интересует больше в чем разница между всякими нехорошими понятиями... Каждый свой смысл закладывает

Od
Odinochka

а ты нарушь все эти понятия которые я описал, и надеюсь поймешь,

Парапампам

Ну вот еще...

Od
Odinochka

я не прошу и не заставляю тебя, а только представить это. если девушка нарушит все эти критерий(т.к. у вас тоже бывают критерий по поводу нас), естественно она услышит не приятные слова в свой адрес.

Николай Гилёв

К нормальной женщине все те оскорбление не приминимы)) да и вообще я редко могу применить такие слова))) Привет, Анютка)))! Не грусти грустняшка))) 😉

Парапампам

Да я не грущу)) привет

Николай Гилёв

Грустила, что дркзья не комментируют)

Вова Федак

Тп -тупая п.зда. шкура ш.л.в.а бл.дь шл.х. это одно и тоже легкодоступная любому. С.ка и стерва это на любителя меня моя устриюаивает

Феникс

Я употребляю, в негативном смысле, только ТП, а остальное я считаю комплиментов и даже такие нравятся...😀😂

Феникс

Шлюхи это те, кто шляется по магазину и ничего не покупает😀😂

Парапампам

Хых😂😂

Феникс

А че? Так же...

Григорий Ххххх

Я именно люблю СУ@К и я считаю что в наше время это для девушки комплимент )))✊🏻😏😜☺️🤓

Парапампам

Ну в этом году и планирую 😏 сменить направление движения

Григорий Ххххх

Я лично сам год назад поменял свою жизнь на 360 градусов. Уехал туда где действительно мне хорошо где можно не одевать маски а быть тем кем есть на самом деле и я стал свабодным и только сейчас я живу с наслаждением размеренно и даже пишу стихи ))))

Григорий Ххххх

Будит тяжко пиши подскажу поддержу ))) сам просто знаю что это за шаг ... Могу оставить номер ветцапа и Вайбера надо ?

Парапампам

Нет, спасибо)

Григорий Ххххх

Шагай смелей ) пока !!!!

Валерий Гусев

Если в отношениях принята игровая форма и это обоим в радость- допустимы любые выражения

Андрю

У кого что болит, тот о том и говорит!!! Я бы сказал фразой из фильма - 'Говно вопрос'

Всеволод

Разница-большая-это же все разная типология женщин. Гормальная у всех своя

Иван Канкелиди

Во первых не баба а девушка а из перечисленного еще заслужить надо)))

Парапампам

А почему не женщина?)

Иван Канкелиди

Ну в 30 я думаю девушка мне 43 потому

Павел Решетнёв

Привет Аннет вопросы у тебя какие то будь тем кем себя считаешь !

Александр Журавлев

всё просто. зависит что вам и что вас.
это лично мои наблюдения.

Парапампам

В смысле?

Александр Журавлев

ну очень просто, не каждое оскорбления человек воспринимает в свой адрес. это зависит от сочетания звуков воспринимаемых человеком и культурного воспитания. если для одного человека оскорблением является к примеру свинья то другой на это и внимания не обратит.
так понятнее?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Слова прям какие-то стрёмные Вы написали) Я таких и не слышал...

Парапампам

И замечательно

Ве
Вероника

Значит в женщине много граней и она как бриллиант)))

Игорь Гуменной

под настроение, ситуацию, норма любимая

Аркадий Белозёров

Нормальная баба - снежная)

Парапампам

Эт точно ✌️

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Теперь и не знаю)

Андрей Андреевич

Разница нет

Парапампам

Да ну

Андрей Андреевич

Тот же хрен,только в профиль)

Парапампам

Ну не скажите...Есть просто фанатки секса, есть те, кто за деньги и блага, есть просто недоступные для конкретного мужика, есть те, кто меняет как перчатки..И на всех свой термин

Андрей Андреевич

Все сводится к одному

Парапампам

К чему? Нормальная баба тоже секса хочет...Или чисто привязка к количеству партнеров?

Андрей Андреевич

Нормальный живой человек скорее.здесь привязка