Alchemist

Что будет если все Президенты со всего мира вместе соберутся в одном большом круглом столе?) я думаю ещё в истории не было такого чтобы все Короли со всех стран собрались вместе

Ответы
Александр

И под столом закрепить килограмм СИ-4 с дистанционной активацией заряда.

Владимир Беккер

не соберутся.Некоторых не пустят а кое где и нет президентов.

Ел
Елена

И не будет.

Sebastian Pereira

И выпили

Валерий Гассий

И зачем?

Ег
Егоза

Пффф