смотря куда он собрался полететь))
да присядь отдохни))
как то ты выразился то
а еще кружевные трусы и шпильки- каблук
)) в личку??
што то я потерял остатки логики)
как же поедет паровоз...без ...асфальта,если гайка открутилась?)
миллион карат
Эх, Татьяна, если бы вес асфальта измерялся в каратах-то мы все были бы миллиардерами.
ваша загадка слишком умна, нашему умишку не поддается
Да это не загадка, это глупая шутка или анекдот, без ответа или без правильного отввета, можно отвечать как душе угодно и всё будет правильно.
30 киллометров
На тупой вопрос - тупой ответ: Зачем мне холодильник, если я не курящий.
А в спрашивалку с чего заходить?
3 кг
Dobavte ves paravoza, s otkruchennoii gaiikoii.
Глупая шутка без правильного ответа. Любой ответ правильный.
как и два ньютона колбасы....