Ма
Марина

Господа! А не дёрнуть ли нам, по рюмашке🥂🥂🥂🥂🥂🥂

Ответы
Петровася Самурайский

не-е.Лучше чего-то натурального,например персиковый сок.От " По рюмашке" голова болит.Не люблю боль,поэтому,по литру,но сока.

Ма
Марина

С одной рюмашке?

Петровася Самурайский

Представляете!? С одной.А с большего,так можно и реанимацию.Так что лучше трезво.А алкоголем заливать проблемы не вижу смысла.

Сергей Никифоров

Ты ж моя умница! Только руку занёс... Три сарика, кедровая... Мозги телячьи, жаренные в сухарях, макароны... Дзынь-дзынь...

Сергей Никифоров

Конечно, и смертные и грешные, но учитель не лектор (прочитал по бумажке и -хоть трава не расти... К каждому ученику - свой подход...

Ма
Марина

Ой ли, у меня есть знакомая учитель, ей 50.... И я слышала об отношениях все)))))) и душу, и подход... Это как в притче о пахаре и боге!!!

Сергей Никифоров

учителя разные бывают, как и полицейские... - форму наденут - такими тварями становятся!!! А есть и нормальные, таких тоже знаю - остаются людьми...

Ма
Марина

Вот и вопрос... Не все!!!!! Люди одинаковые

Fedor Shkenev

А я не рвач-я тихонько по пивку... Сегодня у меня Гёссер... И Дип Пёрпл-"Солджерс оф форчун"..... И еще кто-нить зайдет...

Вася Иванов

🍺🍻🥂🍷🥃🍸🍾🍩🍾🍹🍸🥃🍷🥂🍻🍺🍷

Ма
Марина

Это ж безудержное веселье 🤔

Вася Иванов

Вот и хорошо.

Виктор

Вот только-только Ната написала,что коньяк признали лекарством и я ответил,что пойду приму пилюлю

Ге
Гебурашка

третий раз данный вопрос попадается-уж всерьёз задумываюсь о его содержании! 😜

Ма
Марина

Не стоит, пустое это

Ге
Гебурашка

ну вот, соблазняла, соблазняла, а как решился-"пустое."... 😟

Алексей Генералов

Ну-ка дружище Штирлиц выходите,где Вы там?! Или снова будете петь свою песню про зайцев!

Ма
Марина

😮🙄

Ду
Душа-К-Свету

Да чего уж там по рюмашке. Давайте по бутылочке🍾🍾🍾🍾🍾

Александр Никитин

А до праздника не дотерпим.... завтра же на работу и за руль кому

Ма
Марина

Это так, для снов хороших 😉

Александр Никитин

Ааа... тогда коньячку) по чуть чуть... не более

Ма
Марина

По пять капель 😉

Александр Никитин

Баловство... по 25 😉 минимум

Ма
Марина

🤣🤣🤣

Игорь Качесов

А давайте! 🥃 Вам мультик!

Элла Войт

А по рюмашке дергать-это как..осмелюсь спросить!?)

Надежда Надина

Ой, не спится мне.... Я говорю не спиться бы мне)))))

Леди Мила

🥂🥂🥂🥂🥂

Алексанндр Иваницкий

А почему бы и нет и заметте не я это предложил!

Серж)))

Заметьте!!! Не я это предложил!!🥂🍾

Вячеслав Подольский

🍾🥂🍷Ну за взаимопонимание

Ученик Чародея .

Заметьте...это не я предложил ! Но не против !

Ма
Марина

Заметила, учла

Ученик Чародея .

Учёт и аудит ?

Ма
Марина

Нет, учёт и надзор

Ученик Чародея .

Это ещё страшнее...

Ма
Марина

Кто на что учился

Ученик Чародея .

Это точно...

Александр Емельянов - Женат

....а чо вдруг - по ОДНОЙ...?? давай - по ПЯТЬ...????

Ма
Марина

По пять 😯???

Александр Емельянов - Женат

...замётано.....пошел себе наливать... на кухню...!!!!...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Запросто! Но заметьте, не я это предложила!!

Ан
Андрей

Хорошее предложение!А ещё желающие будут...