Shakira Loca

..не срывай маску с человека,вдруг это намордник?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

роме того, упорно ходят слухи о том, что самые упоротые особи могут стать ликвидаторами за смешную сумму — около $15К в неделю. Вроде хорошо, но не забываем, что в лучшем случае лечение рака и лучевой болезни обойдётся в десять раз дороже, а в худшем — свинцовый гроб. Зато бесплатное сакэ и аутентичные суши. Что ещё нужно истинному иппонцу?

Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов только деньги приходят долго в течении 5-15 дней отпровляются вручную сам сначало не поверил пока платёжь не пришёл

Гр
Григорович

"О времена, о нравы"....в послевоенное время ни у кого наверное даже мысли не возникло такое бы спросить, а сейчас человечество уничтожает себя. . и конечно вопрос назрел сам собой... наверное в глубине души мы все таки любим друг друга.... не смотря ни на что.. .
... люди говорят "правду" и извиняются - это уже говорит о чем то!

Просто Шахтер С Донбасса

Мы очень часто существуем в своих совершенных иллюзиях, мы забываем о том, кто мы есть на самом деле, играя роли неизвестных нам людей. Наступает момент пробуждения, который срывает с нас бесконечные маски и оголяет реальность, к которой мы были совсем не готовы.

Анна Зинцова Рубцовск

Всё меньше лиц с улыбкой доброй, с открытым сердцем и душой. Зато растёт число притворных с душой холодной и скупой. И я то с грустью, то с опаской смотрю на мир и на людей. Ведь вместо лиц, я вижу маски, нередко, даже у друзей…

Ина Корнеева

остроумно.Конечно,резких движений по отношению к другим лучше не делать.Маска...намордник..Лучше всего постоянно думать,что у всех нас есть прежде всего ЛИЦО ЖИВОЕ. это я и себе сейчас написала.Спасибо за мысли,Юлия.

Светлана Светина

Если в маске человек... - ты его оставь в покое... - он наверное себя не нашел пока еще... Ну а в маске он спокоен - не захочешь с ним играть... - МАСОК ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ!!!

Галина Клюшникова

если этот человек нужен тебе и ты ему он не будет прятаться под маской, а откроет тебе не только сердце но и душу. А с ненужными людьми и связываться не стоит!

Андрей Якунин

И вообще: не ломайте мои нервные клтетки! Там живут мои нервные тигры! Даже мышь, загнанная в угол, становится тигром (древняя восточная поговорка).

Екатерина С

С людей сложно сорвать маску, обычно под ней еще одна и еще... пока сам не захочет, никто его истинное лицо и не увидет, а может он и сам забыл его

Юлия (Алматы)

вот точно)))))))))

Александр Априщенко

Под этой маской, может оказаться маска не менее привлекательной.....)))) у человека их бесчисленное множество, этого забывать не стоит.....))))

Ася Даниелян

:DАга," В этом доме может выжить, или псих, или Сократ"))

Александр Априщенко

Так это же одно и тоже,...................)))))

Ася Даниелян

так и я о том же)))

Александр Априщенко

Тогда мы поняли друг друга.....))))

Ася Даниелян

Естественно))

Александр Басараба

Говорят, фикусы лучше растут, если с ними разговаривать. Вчера переставлял, уронил горшок на ногу. В течении пяти минут помогал вырасти...

Антон Воложонок

Иногда очень полезно сорвать и намордник,хотя,конечно,чревато,но тем не менее. А бывает,что сорвать подобный прибор просто необходимо.

Lev Zew

....Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Галина Катернова

Вся наша жизнь театр, а люди в ней актеры! Это очень знаменитая цитата Шекспира, потому что она показывает истинное лицо жизни.

Алёна Певцова

😄 прикольно... может и так... чаще всего за привлекательной внешностью скрывается бесчувственный и невежественный человек

Наташа Лихачева

здравствуй землячка!Я тоже жила в Алма-Ате .на Бакинской улице.А маску лучше сорвать,хоть бкдешь знать с кем имеешь дело

Юлия (Алматы)

да в нете посмотри

Наташа Лихачева

ВИДЕЛА,ЕЩЕ ТОСКЛИВЕЙ СТАЛО

Юлия (Алматы)

))))))) ну не переживай!!!!!!

Наташа Лихачева

ХОРОШО НЕ БУДУ

Виктор Проскурин

Вот именно...Если я улыбаюсь вам,это ещё ничего не значит. Может я только что представил,как вас размазало по асфальту...

Алексей Полуэктов

в полне вероятно, но и не исключено что под маской совершено добрый человек. я бы рискнул. кто не рискует тот не рескует

Дм
Дмитрий

пусть живет как хочет. Если только от такого человека ваша жизнь не зависит - в этом случае срывайте все что захотите