Александр Бутин

Все же задержали Шамана? И за что?

Ответы
Кл
Клара

в наше время решается будущее всех людей,а вы о шамане.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Кл
Клара

глупость погибнуть,тем более те кто исследует Библию ничего не теряют,кроме старости,болезни и смерти.Поэтому скоро все увидите в реальности,мы дожили.2020 год,возможно уже будет переломным.

Александр Бутин

Всех благ.Не люблю фанатизм.

Кл
Клара

фанатизм-это когда люди вредят себе и окружающим.Так что те смирился со смертью,это и есть фанатики.Бог дал вам жизнь,а за нее нужно начать бороться.У вас есть шанс не умереть.Скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь.Так что только фанатики этот не могут принять.

Александр Бутин

Жить надо.

Кл
Клара

вы пока выживаете.Только 6000 лет заканчиваются именно не нашем поколение человечества,об этом говорят события,которые изменить нельзя.Скоро увидим куда будут выпущено оружие массового поражения.

Сергей Сергеев

Почитал комменты... Есть ещё приличные люди, но в основном говномозгие. А удивило, что одна особа выдала - "О чем речь?? "... И вот с такими людьми... Только крест на шею и в средневековье.

Александр Бутин

Примерно так...

Сергей Сергеев

Печально

Сергей Сергеев

Идиотов полно, но после одного маленького случая я окончательно разочаровался в людях, в смысле, загадочности души. Здесь скоро ничего не будет

Александр Бутин

Никакой загадочности.

Лида Бавинова

и правильно - он бы мутил только народ и всё - а дураков ещё хватает - в конце концов он НЕ Бог - чтобы самонадеянно идти против Бога - дурак и всё.🌞😉😌

Александр Бутин

А против какого бога-то?

Лида Бавинова

настоящего КОТОРЫЙ ОТКРЫЛ О Себе в 2001 г . и возвещаю о Нём по воле Его после доказательств в 1992 г. мне и чего прежде не открывал по времени по промыслу Своему чит.на ВК у меня - зайдите тут на мою страницу и сверху жмите на vk и будете на моей странице и чит. в личные интересы - кратко изложено - что открыл и не сомневайтесь - доказано всё ....кстати когда выбирали В.В.Путина и других - то Бог указал на Путина - то уж наверное ведающему Богу известно было кого в РФ нужен для противостояния на последнем времени а не Собчак - по плану легилизовала бы разврат только т.е проституцию и т.д и т.п ...их итак хватает как и пидиков ....поэтому в МИР ТЕСЕН мы с Богом шамана предупреждали - чтобы против Бога не шёл - дурак возомнил из себя как впрочем не ведая и другие лица также .....пусть отдыхает да зубами скрежечет да подумает о своём месте...желаю вам разуметь о Боге - познав Его - вы поразитесь ...не опоздайте - многие ведают с 2001 г....время Бог сократил и обещает ещё короче т.е Ванге говорил Бог до 2039 г......верьте Богу в вас а не шаманам и подобным им.

Александр Бутин

Я атеист.

Лида Бавинова

эта весть абсолютно для всех - от молого до великого - время последнее ......не пожалеете чит.. Бог АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ ОТ РОЖДЕНИЯ Своего "младенцем " .........а иначе бы как раньше не открыл .........всех касается и вы в этом убедитесь сами разумея ..............не тратьте времени своего .

Александр Бутин

Да на здоровье,но мне эти вещи абсолютно не интересны.

Александр

Шакалы выслуживаются...Что лычку не срубить по-лёгкому, рвануть очко за царя-батюшку, рвение выказать, тем паче, что риска ноль. Это не настоящих воров плющить...

Александр Бутин

И этого боятся...

Александр

Они всех боятся.

Александр Бутин

И правильно делают,что боятся.

Мила Видная 🇷🇺

Вряд ли это настоящий шаман, настоящему не надо идти так далеко, он общается с духами и природой! Этого , увы, просто использовали!

Александр Бутин

Ну и пусть бы шел себе...

Майя Петрова

Туманно так МВД объявило, что он в розыске по подозрению в совершении преступления (не указывают, какого).

Александр Бутин

Был бы человек-статья найдется.

Майя Петрова

Ему якобы устроят собеседование с врачами и предложат полечиться в психдиспансере

Александр Бутин

Его уже сняли на видео и выложили в интернет,и похоже под чем-то психотропным...

Майя Петрова

Всё, в психушку отправят

Александр Бутин

Как вариант.

Тигр Очень Ласковый.

за экстремизм. Молча надо бы сесть в поезд и приехать в Москву, а он кипиш устроил раньше времени.

Александр Бутин

А это экстремизм?

Тигр Очень Ласковый.

не законное свержение власти. Этот шаман очень на выборы не любил ходить, сейчас полюбит...

Александр Бутин

Смеётесь?

Тигр Очень Ласковый.

Смеюсь над тем, как он быстро "сдулся". А как шел-то , ну прям конец света , да и только.

Александр Бутин

Посмотрим что дальше будет.

Тигр Очень Ласковый.

Ничего, отвезу туда от куда путь начал.

Александр Бутин

Уже,и сняли даже интервью,где он явно под чем-то психотропным.

Светлана Филюкова

за правду, меньше орать на всю страну надо было, пришёл, собрал народ и рассказал, было бы лучше,

Светлана Филюкова

начинают понимать

Александр Бутин

Похоже.

Светлана Филюкова

давно пора ,

Сергей Сергеев

Просто испугались. Ихний главный - шедевральный трус, он даже на форумы со своей кружкой ходит

Авдей Мотоциклетов

задержали те кто боится выглядеть смешными -президент думаю даже не знал об этом инциденте

Александр Бутин

Побздехивают значит...

Авдей Мотоциклетов

больше всего силовики и чиновники боятся нестандартных ситуаций-впрочем как и все мы

Александр Бутин

Рыльце в пушку видно...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Второй шаман пошёл. 🤭 Этот дойдёт или не дойдёт как думаете?

Александр Бутин

Не знаю,но процесс пошел...

Регина Юмашкина

За то,что надо заниматься своим делом,а не слушать и быть роботом

Александр Бутин

Так он своим делом и занимался. Шел изгонять "демона".

Рая Люба

как я и предсказывала. жаль мужичка, ни за что пострадал

Александр Бутин

За убеждения...

Рая Люба

он ничего сделать не успел

Александр Бутин

Второй пошел.

Рая Люба

надо было шаманить молча. без огласки

Александр Бутин

А смысл?

Зинаидатюрина(Брезгина)

Как задержали так и отпустят. Люди не оставят его в беде

Евгений Самсонов

Был приказ с верху.А там был бы человек.а за что скажут.

Александр Бутин

Правосудие...

Евгений Самсонов

Это Вы называете правосудием?

Александр Бутин

Сарказм.

Парфюмер

Так я тоже порывался. Но меня из дурки не выпустили

Парфюмер

Блин

Александр Бутин

Так что на процедуры-душ Шарко вам в помошь!

Парфюмер

Да вот шамана жду, доктор

Александр Бутин

😉Он будет позже...

Парфюмер

Тогда лицом к стене и не беспокойте

Анна

Ну психические проблемы у человека. Нужно лечить

Анна

и что я там должна найти?

Александр Бутин

Я написал-внимательно посмотрите.

Анна

извините. но смотреть интервью не очень здорового человека... не считаю нужным. Так что или говорите или закончим беседу. Потому что всерьез воспринимать шамана как .. знамя.. я не могу. Это скорее признак деградации общества.

Александр Бутин

Тогда разговор считаю законченным.

Анна

И вам всего хорошего. А россии опомниться и гнать всех шаманов. Я еще понимаю если бы это был просто гражданин. который шел в Москву чтобы где то высказаться.. А то шаман. изгнать президента из кремля.. .И его еще защищают??? Бедная россия.

Игорь Румянцев

он оказывается злостный не плательщик алиментов

Александр Бутин

Ничто не вечно под луной...

Игорь Румянцев

это железобетонно

Игорь Румянцев

когда он будет проезжать на него грузовик с пряниками перевернётся

Александр Бутин

Будем надеяться!

Людмила Гладкова

заботятся,жалеют,пропадёт же.,пусть дома сидит.)

Александр Бутин

Жалостливые такие...

Людмила Гладкова

а как жи ж,свой человек..

Александр Бутин

Ой не факт!

Людмила Гладкова

засланный казачок?

Александр Бутин

Не знаю...

Зинъ Черн

Ишь, шёл ведь Кремль чистить, вот всех и испугал

Зинъ Черн

Устоим, даже без опоры о стенку

Александр Бутин

Доживем-увидим...

Зинъ Черн

Удачи нам!

Зинъ Черн

)))