Олечка

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

Ответы · страница 4
Сергей Кичин

объяснить что рад бы сам за неё до последнего испытывать всё это но с природой не поспоришь

Наталья Кисиленко.

Расслабьтесь.Все будет хорошо.Потому что ее надо успокоить.Беременным волноваться вредно.

Tatiana Soyma

прикрепи мяч к животу и походи с ним хотя бы один день а не 9 месяцев.....тогда и найдешь ответ

Галина Ефремова

не надо спорить с женщиной в таком положении - согласитесь!!!!!!!!!!!!!! А иам как получится 😄 😄 😄

Vitalik Zlobin

Пойми меня, что я не умею войти в твоё положение................. и куча комплементов и поцелуи.....

Светлана Гришина

Давай помогу, чем смогу (поддержать морально, физически - донести тяжелые вещи, например).

Ольга Миттоева

нельзя все воспринимать буквально...надо просто ей помочь, конечно, если это возможно...

Арина Крутякова

Ну, мужчинам никогда не понять женщину, тем более беременную. Это могут только женщины)

Маргарита Черемная

засунь мешок с 8-10 кг яблоков под футболку и походи весь день занимаясь привычным делом

Sveta Loseva

представьте как вам тяжело нести мешок с картошкой а тут еще кто то что то хочет от вас

Александр Плотников

Не сталкивался с такой ситуацией. Но, наверное, помог, или женился, если мой ребенок. )))

Александр Ярошенко

Если ты мужчина, объяснить, что это невозможно, если девушка - что у тебя всё впереди! 🙂

Виктор Шаламов

Утешить её что это временно? например так: "Ты беременна? Не переживай, это временно!"

Продавец Кошмаров

я бы ответил: " Я бы конечно вошел в твое положение, но мужчины не могут забеременеть"

♫Анонимка♫

положите руку на живот и скажите так,с язвинкой:"простите, я еще молод,мне еще рано))"

Ал
Аленка

что если вы войдете в ее положение.то выйдете из своего--а это не в ваших интересах!

Ирина Хватик

Напиши свой ответ...а ты женись и тогда это будет не беременная девушка а твоя жена

Асия Павлова

Что ВЫ никогда не сможете быть в ее положении, но морально поддержать сможете. 🌹

Katrin Gggggg

пусть входит в ее положение тот кто вошел раньше....перед тем как ей забеременеть...

Игорь Белоконев

Промолчать, так как в её положение я надеюсь Сергей вы войти ну ни как не сможете.