Олечка

А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?

Ответы · страница 8
Геннадий Роженко

Попробуй... Это не запрещено...Хотя успешных опытов еще не было......

Любомир

он вошел в её положение, и оставил её в её положении ММ Жванецкий

Лилия Шадрина

может попытаетесь, ведь первому родившему мужчине млн $ обещали.

Лариса Утюмова

не входите не советую а что бы не ответили все равно будет не так

Fobos Demos

ну то что ктото уже вошел в ее положение и оставил ее в положении

Ир
Ирина

Отказывать беременным нельзя!!! Просит, значит придётся войти )))

Ан
Анастасия

не нужно отвечать...а постараться войти в такое положение))))))))))))

Спартак Деменев

Войти в положение...это врятли. Да и место Ваше занято). Простите

Спартак Деменев

Дефис не добавил. - и прежнее....

Александр Зоренко

Раз просит так надо войти а положение уж пусть сама подбирает...

Дмитрий Галкин

Ну я не ем всякую гадость..хаха)А серьезно ей нужно спокойствие)

Максим Александрович

"Когда я стану беременной, я об этом узнаю" или что-то подобное 🙂

Да
Данил

Беременным отказывать ни в чем нельзя.так что делай что просят

Владимир Панченко

уступить место, что-то помочь, я понимаю, войти в положение нет!

Катюшка Love It

отвечать ничего не надо.нужно просто сделать то,что она просит

Ал
Александр

не надо становится беременным ! тоесть не входи в её положение!

Анна Володченко

Ну так войдите в её положение раз просит) Не в прямом же смысле)

Petru A Mea

поконкретней пожалуйста: просьбы разные бывают у беременных...

Ергалиев Жомарт

Если женщина просит, тем более беременная, значит нужно войти..

Влад Чепкасов

что бы вы не ответили - она вас не услышит, если это будет упрек

Н*
Надежда ***

ее не заставляли - быть в таком положение , но видь это счастья.