Сварожич

Девченки, не обижайтесь!!! Сегодня встретил девушку...!!! Страшнее атомной войны!!!!! Жуть просто!!!! Шла с ребёнком в коляске. Возник один вопрос... От когооооо!!!?????

Ответы
Татьяна

знаю много таких девушек (женщин). У меня соседка некрасивая (даже страшная), а вот муж её - по всем статьям мужик вышел. Так она ещё и командует мужем, особенно в строительных и ремонтных работах

Сварожич

Или приворожила или он слепой!!!

Татьяна

приворожила. Она из Турова, есть в Белоруссии такое историческое святое место. Её отец знает что-то (типа знахаря). Я убедилась в "знаниях" моей соседки несколько лет назад. Как-то зимой были сильные морозы, и у нас в частном секторе по улице промерз городской водопровод. Ну, нет воды. А у соседей своя вода. Я попросила мужа сходить к соседке попросить ведро воды. А дело было в рождество. Так соседка не хотела дать воды, и только после долгих уговоров ПРОДАЛА нам ведро воды за симвалическую цену. Значит, знает, что в праздники давать ничего из дому нельзя.

Сварожич

Сплошное ведьмовство))))

Лунный Свет

А может она сексуальна? Или очень добра и благожелательна? Кстати, актера Виктора Авилова помните? Вот уж кто был попросту страшен! Настолько страшен, что даже прекрасным был в своем уродстве!

Сварожич

Да что вы!!!!??? Он против неё принц сказочный))))

Лунный Свет

Да ладно... Кто-то же её полюбил все же...

Сварожич

Наверно какой-то зек после 15 лет тюрьмы)))))

Лунный Свет

Да ладно вам! Она просто ненамакияженная была... 😄

Сварожич

Ага))) гипсовая маска Мерлин Монро отвалилась)))))

Лунный Свет

Вот именно! Аллу Борисовну без макияжу видели? А Людмилу Марковну?

Сварожич

Они просто красавицы в сравнении с ней))))

Майя Петрова

Подумаешь - задачка. У нас в городке одно время жила семейная пара: оба некрасивые, с тремя детьми, но семья очень хорошая, и сразу было видно, что родители любят друг друга и детей...

Сварожич

Некрасивых много и это нормально)))) вы такую не видели!!!

Майя Петрова

И мужчины такие же страшные бывают.

Сварожич

Мужикам это и не нужно))))

Вален Игнат

Она же не виновата, что родилась такой. Представляю, как ей живется среди людей. А "это" скорее всего могло случится по пьянке со стороны мужчины.

Сварожич

Я бы столько точно не выпил)))

Вален Игнат

Но кто-то, наверное, выпил.

Сварожич

Ну если только до полного отруба))))

Вален Игнат

Наверное, так.

Сварожич

))) да уж))))

Та
Таниука

Не обижаюсь. Но Вы-не соответствуете нику. Космические Засланцы никогда не назовут девушку страшной.

Гек Финн

или выпил много

Та
Таниука

сплошные предположения...Значит, красота-главное, как ни крути...И вкусы у всех-одинаковые?

Сварожич

Конечно нет. У

Та
Таниука

тогда, почему вы не можете предположить, что эта девушка кому-то красивой кажется и лучшей на свете?

Сварожич

Вы ее не видели!!!!!!

Иришка Смолина

у нас с мужем есть семейная пара таких "красавцев" - там двое детей) хотя это некрасиво обсуждать

Сварожич

А дети как??? Страшные в квадрате???))))

Иришка Смолина

нормально

Сварожич

Значит минус на минус дало плюс)))))

Иришка Смолина

не,просто обыкновенные и усе)

Сварожич

Понятненько)))

Александр Коробченко

Дедуля! Тем, которые "страшнее атомной войны", тоже счастье нужно......! Порадовались бы за неё!

Александр Коробченко

Воля ваша....

Сварожич

Конечно)))) у меня свои боги))))

Александр Коробченко

Успехов вам....!

Александр Коробченко

Успехов вам....!

Сварожич

Спасибо и вам всего чего хочется))))

Олечка Олечка

много таких вижу. и думаю - они такие счастивые. многих даже любят. а я несчастна

Сварожич

Жалко что у красавиц чумички счастье отнимают(((((

Олечка Олечка

)) может мы сами его у себя отнимаем...

Сварожич

Возможно......

Марина Удовиченко

Да, вопрос действительно интересный) Наверное у нее красивый внутренний мир...

Сварожич

Уж простите!!! Но ведя женщину в спальню ее внутренний мир как то не замечают)))) оценивают по другим параметрам))))

Марина Удовиченко

Ну это понятно, разные ситуации бывают) Может быть для них внешность не главное, да и вообще такие девушки, если у них все нормально с самооценкой, то они не считают себя крокодилами)))

Сварожич

Вы просто ее не видели!!!! За пол века я таких не встречал, хоть и проехал пол мира))))

Марина Удовиченко

понимаю вас) вы наверное в шоке?)

Сварожич

Не я один!!! Понаблюдал за реакцией других людей)))

Я Счастливая

Так всяких любят. как говорится - не родись красивой, а родись счастливой.

Сварожич

А кто его знает. Но на трезвую голову наврядли что получится))))

Я Счастливая

Бывают вкусы такие

Сварожич

Скорее по привороту... Я сталкивался с этим.

Я Счастливая

Это совсем кошмар

Сварожич

Вот вот.

Виктория Осипова

Она не прекрасна может быть наружно....зато душой красива, наверняка!!!))))

Сварожич

Это не повод для постели!!!)))))

Виктория Осипова

К красоте, как и к уродству, привыкаешь очень быстро!!!!

Сварожич

Вы просто ее не видели!!!!

Виктория Осипова

Возможно!!!

Сварожич

Значит поверье на слово))))

Виктория Осипова

Охотно верю!!!)))

Сварожич

Наверно кого то приворожила))))

Елена Ермакова

совет - не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки

Елена Ермакова

но ведь все прошло?

Сварожич

А вдруг опять встречу!!??? Или во сне придёт!!!))))

Елена Ермакова

будем решать проблему по мере ее возникновения

Сварожич

)))) да уж))))

Анна Тамбовцева

Вы мне напоминаете сплетницу. Фу, таким быть!

Сварожич

Просто чувства расперают)))))

Ольга

для вас она страшная, а для кого то красивая

Ольга

Ну наверно некоторые спят))а вообще любая женщина хочет быть мамой)

Сварожич

С этим не поспоришь))))

Ольга

Да)))

Сварожич

))))

Ольга

😊

Надежда Резник

на каждый товар найдется свой покупатель!

Сварожич

Даже бракованый???))))

Елена

В каждой девушке есть что-то прекрасное

Сварожич

Как то в глаза не бросилось))))))

Елена

Может она человек хороший)

Сварожич

Это не повод для постели))))) с хорошими людьми только общаются))))

Елена

Ну ясно))

Сварожич

))) да уж)))

Оксана Гуржий

вкусы у всех разные.кому-то понравилась

Сварожич

Ой наврядли!!!! Вы это чудо просто не видели.

Оксана Гуржий

полкило штукатурки и всё ок 😄 ну в крайнем случае кило

Сварожич

Там гипсовую маску делать надо!!!

Оксана Гуржий

😄 😄 😄 значит сделала

Сварожич

Уж больно страшная получилась))))

Не
Нея

На каждый товар есть свой покупатель

Сварожич

)))) 3 сорт, ещё не брак)))

Не
Нея

Как то так)))

Сварожич

Брак тоже покупают))))

Сварожич

Брак тоже покупают))))

Просто Lenchik

от таких примерно мужчин, как и она)

Сварожич

Да уж)))) посчастливилось кому то)))))

Просто Lenchik

аааа, я поняла...может вам просто завидно?))))

Сварожич

Наверно!!!! Такой красаты у меня точно не было и наверно не будет))))

Сварожич

)))))

Лора

так, что мужиков страшных не бывает

Лора

это только в математике , увы, в генетике не прокатывает

Сварожич

А может у неё в роду красавицы были??))))

Лора

если только они ну ооооочень тщательно скрываются

Сварожич

)))) наверно))))

Лора

😜