Не Альфонс, Не Спонсор!

Вот мне интересно, зачем автор фразы " целоваться с курящим мужчиной всё равно, что лизать пепельницу " лизала пепельницу??)))

Ответы
Жа
Жанна

Понятия не имею) Хотя вообще запах сигарет может быть действительно неприятным - у меня из-за этого запаха может голова заболеть(

Жа
Жанна

неужели вы удивлены? Любой запах слишком большой концентрации может вызвать головную боль

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну да, у меня тоже иногда череп болел после поездки в лифте с соседкой, любящей парфюм...))

Жа
Жанна

Вот-вот. Хотя многое от самого вещества зависит. Есть сигареты и приятные на запах.

Grizuk Vera

НЕ обязательно пробовать борщ. чтобы узнать - достаточно соли или нет

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну да, просто налил в пробирку и сдал на анализ.

Grizuk Vera

Скучно. А где Ваше обоняние?

Не Альфонс, Не Спонсор!

соль в борще я не могу унюхать.

Ан
Анджелика

ахах...не знаю..раз такое говорит думаю что да...))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

😃 а вам интересен бесплатный голосовой вариант общения?

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вы с чего в сети? ноут, планшет...?

Не Альфонс, Не Спонсор!

продвинутый пользователь?)) или пошагово надо?)

Не Альфонс, Не Спонсор!

Для того чтобы бесплатно скачать интернет-рацию Zello на компьютер, необходимо перейти на официальный сайт этой программы: http://zello.com, на котором представлены различные версии приложений. Если вы будете использовать рацию на компьютере, то необходимо выбрать последний вариант из этого списка. Для создания аккаунта необходимо указать ваш логин, пароль и подтверждение пароля. При этом логин должен быть уникальным, поэтому после его ввода необходимо нажать на кнопку «Проверить имя». Также при регистрации можно указать ваш адрес электронный почты. Это поле не является обязательным, и на электронную почту не будут приходить письма с просьбой подтвердить аккаунт, это необходимо только для быстрого восстановления пароля.
Войдя в программу надо нажать Действия, Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Ан
Анджелика

эм..я лучше с планшета туда зайду))безопаснее будет))

Не Альфонс, Не Спонсор!

тогда в плей маркете в поиск впиши zello , дальше разберешься... Войдя в программу надо нажать Каналы, потом нажать на силуетики в правом верхнем углу, потом- Добавить канал и в появившемся окне вписать Спрашивалка. Его легко узнать по аватарке.

Валентина Иванова

Скорей всего это про женщину говорилось

Не Альфонс, Не Спонсор!

а что, мало семей, в которых он курит, а она нет?

Валентина Иванова

У меня в семье:мы с мужем не курим, дочь со своим мужем тоже . Но вот сын со снохой курят. Я им горю"бросаем курить,делаем здоровых детей" . Не бросают

Coня Баглаева

это обычно про женщин я слышала))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

ну да... просто мне сказали, что девушкам тоже не приятно целоваться с курящим парнем))

Coня Баглаева

мне нравился запах табака почему то))

Владимир Гараган

А зачем нюхать цветы в противогазе?)))))))))

Rima Kravcenko

не пытала такого\удовольствия\

Ольга Борисовна

Да меня тоже всегда удивляло))

Настенька Пушкина

ахах))) чё за дура попалась?!)))

Алекс Пахомов

лизать пепельницу? Вот это я понимаю любитель острых ощущений 😄

Анна Павлова (Кожина)

Нужно же было убедиться!!!!)))

Анна Павлова (Кожина)

Ну что ты!!!!)))я лучше курящего мужчину поцелую!!!!)))Зачем мне пепельница???))))

Посторонним В

исследованиями занималась.

Посторонним В

С пытливым умом что поделаешь?

Марина Шевченко

Она включила воображение!

Татьяна Булкина

ну чего баянишь,.Олег?

Татьяна Булкина

а может и я..хто знаить..а может ты Али?

Татьяна Булкина

да мне все равно..я тут в баньку сходила,это вам не обсуждайка..даже и не матилась..

Татьяна Булкина

плин..вспомни..ты меня все в рацию манишь..не могу прямо писать,кругом тут глаза..пипец просто

Не Альфонс, Не Спонсор!

а почему я должен помнить всех, кого я приглашал?? пришли только трое, вот их я помню и общаюсь. а 147 остальных забыл давно...

Татьяна Булкина

вот ты какой.. 😡 а в об уждайке дружили

Не Альфонс, Не Спонсор!

Таня, я привык делать то, что обещаю. И уважаю тех, кто твечает за свои слова. Вне зависимости от половой принадлежности, возраста и религии.

Мурк

всё зозможно!!

Мурк

я её??????????? ты че гонишь?????????

Не Альфонс, Не Спонсор!

да да да! от ютюба не скроешься!

Мурк

😜 ты че меня палишь, то?? друзья не палят друг друга))))))))))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

да ладно! ты миллиарду своих корешей растрепала, как я ганган стайл танцую))

Мурк

😂

Елена Колокольникова

и кто же автор

На
Наташа..

Котяра Хороший

так я так и сделал..а смайл получился )))

Котяра Хороший

---(**)----......тетя без лифчика ))))

Котяра Хороший

специально перед сном..настроение тебе поднять )))

На
Наташа..

А сейчас--утро И у меня --именины.. День Натальи..

Котяра Хороший

ну тогда утром я поздравляю Наталью с именинами ...

Музыкальный Кот 🐈

фу, Галя, брось каку!))))))

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

а я и не брала, это Альфонс потерял!

Музыкальный Кот 🐈

Блин, ну Альфонс! Разбрасывает тут всякое!..

*[... Анютка ...]*

кошмар)))

Ко
Коко

фу!

Ко
Коко

улыбаюсь тоже

Ирина Отставнова Кочнева

Фу!