Нус

был ли у Вас урок..который на всю жизнь?

Ответы
Дмитрий Табунов

Как в 1990-м были перебои с сигаретами, и на летней практике курящие студенты и преподаватели искали и собирали бычки. Я понял, что эта привычка того не стОит, и что курить не буду.

Нус

ужас)))

Михаил Алексеенко

Был. Меня спасла тогда ещё невеста. Отпоила с ложечки при страшной ангине. Без просьб и обещаний жила у меня две недели,пока не поправился.

Нус

счастья Вам!

Сергей

Да-а-а...! Когда во-втором, примерно, классе пытался свёрнутую трубочкой фольгу от конфетки в розетку засунуть!... 😂

Нус

пипец..наверное шибануло..

Сергей

...на всю оставшуюся жизнь запомнил! 😑

Нус

так Вы - током ударенный?

Сергей

Ровно 26 раз за всю свою жизнь... Из них 2 раза - 380 вольт (остальные - "всего" 220 В)! 😎

Нус

Вы так спокойно о таком говорите..

Сергей

Со временем привыкаешь... 😒

Виталий )))))

Ой, сколько их было, стараюсь не повторять глупости юности и молодости, и не наступать на грабли второй раз.

Нус

значит урок пошел на пользу?

ещё какой да и не один-наверное то же сильно любит что сразу по первое число и получил-не отходя от кассы

Нус

так и есть..многие люди пишут- их обманули..доверились..И после определеного урока- к людям с осторожностью..

вся жизнь это выбор того или иного

Нус

Это сейчас говорить легко- с высоты прожитых лет..как правило люди шишки набивают с молоду

но почему то на наказание это не влияет

Нус

а не нужно наказывать прохвостов- ведь они по сути своей- учителя по жизни))

Dim

2года без прав ходил и смотрел на свою тачку)))).думаю ни когда не сяду за руль не трезв.

Нус

да..это урок..

Кручинин Владимир

Однажды подписал одну бумажку - теперь женат. более 40 лет. "Думай, что подписываешь!"

Нус

40 лет - это срок! поклон Вашей женушки!

Kostya Tacenko

был, но боюсь не могу вам поведать какой, скажу одно урок был личного характера.

Нус

понятно..

Алексей Королёв

да, когда ползаешь под качелями не подымать голову, до сих пор на брови шрам)

Ди
Димитрий

Да конечно , Русский и литература , на всю жизнь , ну ещё математика конечно )

Нус

спасибо))

Улугбек

Учусь со дня рождения без остановки и не уставая... Каждый урок - дорог!!!

Нус

так и есть..

Улугбек

👌

Александр Буланенко

да, армия-это урок, который мужчина запоминает на всю жизнь

Чеширский Крот

Был. До сих пор ремни безопасности даже в электричке ищу.

Нус

даже так бывает..

Валерий Гусев

Да! и это в школе.И не один урок. Школа была уникальная

Нус

что за школа?

Валерий Гусев

Обычная)))) Только не для обычных деток.Все были ну почти гении).И учителя были партнекрами!

Циртцелия Пельфовальская

Да,после него,я молчу если мое мнение не спрашивают

Циртцелия Пельфовальская