Юлия Сергеева

Что такое гипноз? Мистика? Сверхъестественные способности? Или это искусство, основанное на точных знаниях о природе человека и многовековом опыте использования гипнотического транса для исцеления души и тела?

Ответы · страница 2
Антонио Гареев

А фиг его знает, что это за фигня, сколько читал книжек по нему и, прихожу к мнению, что это более самовнушение, чем что-либо еще.

Со
Сором

Внушение. Например одно Тараканище держит в страхе всю тайгу, заставляя отправлять своих детей умирать ради его прихоти

Дм
Дмитрий

вы тут все вместе намешали....гипноз это такой фокус сознания стайных или стадных животных, когда подчиняешься лидеру.

Амед Хасиятуллин

это процесс мистических сил природы данному человеку и который должен правильно использовать для добрых дел

Же
Желанный

никаких точных знаний у них, - это произвольное предвидение. Оно есть к каждого из нас на основе прожитых лет.

Лора

считают, что погрузить человека в гипноз способен практически любой человек , знакомый с техникой гипноза

Котопланетянин.

Ни разу не встречал достойного пипнотезёра )) По этому для меня это что то из области веры и не понятно.

Оле Ксандра

чаще нам показывают имитацию и актерское мастерство) самые лучшие "гипнотизеры"- цыганки на базарах)

Евгений Волков

Никто не знает точно о природе человека, походу просто кое что обнаружили и кое чем воспользовались.

Александр Захаров

Нет. Работа подсознания. Для полного излечения использовать нельзя. Только некоторая диагностика.

Василий Тимощук

способность деморализации воли живого существа, посредством воздействия на волю другого лица !

Закир Хайруллин

Гипноз,сложная штука...Учённые до сих пор да-же на 5%не подошли к разгадке этого феномена....

Ирина Шмырова(Луценко)

Гипноз бывает разный,но иногда наше любопытство приводит к плачевным последствиям

Эля Хван

🤷‍♀️ Я подвергалась гипнозу. Это полная несопротивляемость словам гипнотизера

Ро
Роза.

Беспонятия. В 90е заезжали к нам такие гастролеры. Была на сцене. Подыгрывала им .

Crazy Snowman

Последнее. Хотя уже из формулировки вопроса ясно, что иного ответа и не ждёте

Людмила Иволга

Зачем всё в кучу сваливаете?Гипноз и мистика вообще-то оччень разные вещи....

Niemand Против Войны

Человек – существо весьма внушаемое. Поэтому ничего сверхъестественного.

Ку
Кубаночка

Как я думаю, то это способность человека... Меня, например, гипноз не берет...

Ел
Елена

Обычная техника психологического воздействия.часто во вред человеку.