Маргарита Злющая (77Мск)

Сколько ждать, пока свинью подложат??? (Есть уже хочется...)

Ответы
Сергей Чабанов

Слышь злюка, я ток 5мин назад сказал своей молодежи... Гром и молния..., в городе все тачки как елки, Марго, не понты корявые... я тупо за то, чтоб марго не из какого то сраного 77 го или им подобного региона, ,а из ... ой икскюзми, они писить вышли, уже не погибнут...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так подыщите из Сыктывкара.. В чем проблема то?

Вячеслав Глобенко

помню в детстве забойщики свинью распотрошат по кружке теплой крови нальют и и выпьют без закуся - мы малые только из за этого бегали на это смотреть

Ан
Ангел

И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо…
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.

Владимир Новоселов

Вы оч похожи на одну голливудскую актрису, к сожалению непомню как её зовут и характер у вас и напор по всей видимости такой же

Владимир Новоселов

А как её зовут неподскажите? В голове вертится немогу вспомнить

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не могу.. Мне неоднократно это говорили, но я не запомнила....

Алексей Просто

ждите-ждите...если сидеть на берегу реки - то свинья обязательно проплывёт мимо (адаптированная китайская пословица)

Ол Райт

Надо в этой жизни всё делать самому - и свинью кому-нибудь подложить тоже.... а то так от них ничего и не дождётесь....

Юлия Александровна

ой Марго... пока свинья вырастет этосамое малое 6 месяцев потом нужно что бы кто то ее заколол опалил выпортошил

Юлия Александровна

а мы на год одну кормим покупаем конечно когда заканчиваеся но уже нето

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот уйду на пенсию, тоже буду кого нибудь выращивать))))

Юлия Александровна

ну ну...))))))))))))))

Юлия Александровна

не захочется я думаю

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну почему же??? А что еще делать то???

Эдуард Нарель

да хватайте уже свинью за пятак и сами подкладывайте. А то иногда бывает что пока дождешься - по миру пойдешь

Анатолий

Народ какой-то странный пошёл: всё больше норовит подложить абсолютно несъедобную свинью!... Да пошёл он!...

Сергей Из Сибири

Вот только такую могу ...😉
🖼

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Как говорится, мне тоже хочется чего-то, то ли порося с хреном, то ли из Авроры пострелять

Па
Павел

Не надо ждать пока она превратится в хряка а ешьте хотя-бы молочного поросенка .👹

Степан Удилов

🍰 ☕ 🍚 🍙 🍗 🍖 🍇 🍉 🍌 🍊 🍐 🍏 🍓 🍍 🥝

Маргарита Злющая (77Мск)

Это что за вегетарианство такое...??

Степан Удилов

Какое вегетарианство? Пельмени, мясо на косточке и фрукты и никаких овощей!

Маргарита Злющая (77Мск)

А-а.. Это пельмени...)))) Ну мясо пойдет...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Подкладывают( кастрируют ) борова, потом ждут минимум 40 дней, потом его режут,

Владимир Титов

По новым законам свинья должна быть ещё и сертифицирована. Так что не скоро))

Маргарита Злющая (77Мск)

Сертифицирована???))))) Это как??

Владимир Титов

Детали не знаю, слышал краем уха - продукты должны пройти проверку в России и получить сертификат. А самая прикольная фраза родилась "Сертифицированная свинья" )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это называется ветеринарная справка)))

Владимир Титов

В ближайшее время будет сертификатом называться эта справка и должна быть занесена в единый реестр

Слава Касьянов

На ночь свинью бы пробовать не желательно, лучше бы легкую свежую курочку.

Виктор Киселев

долго ждать, и дай Вам бог не дождаться, воспользуйтесь манной небесной...:)

Де
Дерсу

Марго, подкладывают кабанчика. Ну а яйца точно жарят и лопают любители...!

Ахмед Тохтахунов

Горит свиноферма. Все собрались в округе, кто с кетчупом, кто с пивом....

Иван Иванович

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Надо вот так пройтись....