Татьяна

сегодня, пока красилась перед зеркалом- пять раз в обморок падала от красоты. вот и думаю:- то ли голову проверить, то ли зрение

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Розовощекий мой поросеночек, слой косметики на твоем лице настолько толстый, что в нижних слоях, теоретически, можно найти останки какого-нибудь динозавра! А если взять в руки шпатель и соскоблить с тебя всю эту гадость, то получившейся массой можно накрасить всех путан Нью-Йоркского шоссе на протяжении 50 километров от Лос Анджелеса. 😄

Olga Kurolenya

сидя в кресле лучше краситься, падать некуда. главное, чтобы окружающие не умерли от счастья, видя такую красоту. можно так и одной остаться 🙂

Татьяна

😄

Николай Орлов

Свет мой зеркальце,скажи/Да всю правду доложи/Я ль на свете всех милее/Всех красивей и белее. /Ты прекрасна спору нет!!

Татьяна

😄

Евгения

злые все какие-то мнения!! нормальная самооценка у человека - это хорошо))уж лучше чем заниженная или ее отсутствие!

Татьяна

ПОМЕНЯЙТЕ КОСМЕТИКУ-МОЖЕТ АЛЛЕРГИЯ,У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО-ПЕРЕСТАЛА УПОТРЕБЛЯТЬ ПРОДУКЦИЮ-МАКС ФАКТОР

Татьяна

😄

Азат

пройдите полное обследование, много нового узнаете о себе. а если нет, значит все прекрасно!!!

Татьяна

🙂

Одувашка

Так это вы по улице недавно прошлись-- то то я смотрю мужчины на обочинах штабелями лежат:))

Валерий Носков

Перед тем, как начать краситься, позавтракать надо. Подозреваю, что обмороки - от голода.

Татьяна

😄

Евгений Бахтов

Отсюда вывод !Чтобы не падать обморок, лучше не краситься. Лучше чем есть не будешь.

Татьяна

🙂

Валентина Веселовская

😄 😄 😄 Вы меня рассмешили .А еще слышала ,то я такая красива , то ли зеркало пиз....т .

Кот Баюн

Поставьте эксперимент на независимой особи, желательно противоположного пола

Татьяна

ставила. он в порядке на поддержке стоит 😄

Александра Солодовникова

ой.умничка! Это пусть злые завистники проверяют.Мы-то знаем,что мы-ОГО-_ГО!!!!"

Татьяна

😄 🌹

Евгений Жигульский

Обморок, случаем, не голодный? А то может перекусить чего...

Татьяна

😄

Александра Мизонова

Ни чего не проверяйте,а вперед на поиски спутника жизни)

Татьяна

РЯДОМ СТОИТ НА ПОДХВАТЕ. ЧТОБ ЕЩЁ РАЗ НЕ УПАЛА 😄

Alexа Чалик

. Один умный человек сказал: Не забивайте себе голову ерундой

Александра Мизонова

А внешний вид для женщины это не ерунда)

Alexа Чалик

. Для человека - ерунда..))

Александра Мизонова

вам виднее)

Татьяна

ВНЕШНИЙ ВИД ВАЖЕН ВСЕМ

Виталий Семенов

Проверять ничего не надо , лучше соломку подстелите . )

Татьяна

🙂

Людмила Степанова

Красота страшная штука ,если б не чихотка тоб замучила.

Татьяна

😄

Максим Максимка

Лучше подложить матрац,чтоб ни чего себе не повредить

Татьяна

ТОЧНО. А ТО СИНЯКОВ ПОЛНО

Максим Максимка

😄 А лучше зеркало оставить рядом с кроватью и лежа все делать удобнее.А вдруг что то и получится

Татьяна

ТОЖЕ ДЕЛО...СКОЛЬКО УМНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ-ТО. А Я ВСЕ ОБ ПОЛ , ДА ОБ ПОЛ..

Максим Максимка

смотря что делать

Елена Гутарева

вам ничего не надо проверять в се на самом деле так

Татьяна

😄

♥**юлия**♥

Надо проверить красоту! Идите на улицууууууууууу!

Татьяна

🙂

Александр Миндель

Сними картинку Софи Лорен с зеркала !

♥**юлия**♥

Сань, а зачем?

Зоя Ережепова

сходите к психологу пусть вас на землю опустит

Татьяна

😄

Э*
Эвелина ****************

НИЧЕГО НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ! ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!

Татьяна

😄