Иван Данилов

Перед смертью я съем маленького игрушечного бегемотика. Всех умиляют киндерсюрпризы... Наверное, патологоанатому будет приятно?

Ответы · страница 7
Танюшка " " " " " "

Экая у Вас фантазия..😨

Танюшка
Танюшка " " " " " "

А если он не бегемотиков собирает.. Не расстроится?

Иван Данилов

не думаю.. по сравнению с тем. что он там находит. и бегемотик будет за счастье...

Ирина Лебедева

я думаю да будет приятно!

Иван Данилов

уверен, что будет приятно...

Наталья Коваль

ешь гладкого бегемотика

Наталья Коваль

да врач подошел глянул и пошел записывать в комп. или в историю болезни

Иван Данилов

в судмеде долго пыхтит.. в бормотограф бормочет... фигню всякую по пробиркам рассовывает... градусник, бывает унутрь сувает....

Наталья Коваль

поздно градусник уже совать ...

Иван Данилов

время иногда так определяют... если свежий...

Иван Данилов

таблицы там всякие... жуть

Mil@ ♔

прикольно! повесели его!

Иван Данилов

спасибо... хотя, при жизни я бегемотиков не собираю...

Иван Данилов

а того, что я собираю, у Вас точно нет...

Иван Данилов

фигурки енотов... пластмассовые, фарфоровые, литые...

Вместо Солнца

Вот бедолага удивится!!!!

Иван Данилов

но вы же не патологоанатом ...

Вместо Солнца

думаете им человеческое чуждо?

Nataly ;-)

очень интересная мысль)

Иван Данилов

у меня все мысли интересные... одни интересны психиатру... другие прокурору... есть даже интересные фсб...

Nataly ;-)

)))

Наталья Малашенко

Отличное чувство юмора

Наталья Малашенко

согласна с Вами. Люди страдают

Иван Данилов

я страдал больше всех.....

Иван Данилов

работа была такая... страдать от страдальцев...

Наталья Малашенко

Тогда все понятно. Не принимайте все близко к сердцу

Иван Данилов

мне приходилось уговаривать даже самых безнадежных...

Иракли Ткабладзе

А ты что яице образный?

Иван Данилов

а снаружи шоколад в фольге... но шоколад до приезда труповозки менты отковыряют...

Дмитрий Майорников

На память его оставит)

Татьяна М

лучше крокодильчика..

Иван Данилов

но на всякий случай держите в руках газету Вести воркуты за 3 ноября 1994 года...

Иван Данилов

договорились... но пароль Вы зря сдали....

Татьяна М

просто уточнила...Потому как в предложенный вами вариант - селедку товарищам завернула с собой...

Иван Данилов

а в том мире нет санкций на нашу селедку?

Татьяна М

нет, в том мире нет санкций...Пока что!

Марина

..... а перед Рождением?

Иван Данилов

пытаюсь представить, что скрывается под многоточием... что-то жутковато...

Марина

))))))))))!!!!!!!! НЕТ)))) Приятного Общения! Позитивного Настроения и Чудесного Вечера!)

Марина

)))) и не пытаемся ДАЖЕ представить....что там скрывается))))))))))))))))Единственный врач,который никогда не сделает пациенту хуже,чем ему было до визита к этому врачу ... паталогоанатом..... !!! Удачи и Великолепного вам ЗвездоПада!)))

Иван Данилов

Спасибо.... буду скучать...

Марина

....О! Прошу...только не... знаю играют по своим правилам!))) Умиляют так ваши Сюрпризы!!! он просил передать вам...что НАВСЕГДА!Доброй Ночи!

Три Метра Над Уровнем Неба

его ничем не удивить)

Три Метра Над Уровнем Неба

из практики,их волнует только причина смерти,бегемотики ему по барабану

Иван Данилов

а вот причина смерти их совершенно не волнует... их волнуют только сроки исполнения и отчетность... обычная служебная рутина... у бегемотика есть все шансы ее скрасить...

Иван Данилов

нет... но долго работал в ритуальном бизнесе...

Три Метра Над Уровнем Неба

а в заключении СМИ они про бегемотиках напишут?))

Иван Данилов

даже не знаю... инородное тело... теоретически должны описать...

Три Метра Над Уровнем Неба

ну опишут,но думаю,смех не вызовет,какие то другие выражения появятся)

Иван Данилов

естественно... веселый розовый бегемотик превратится в банальное пластмассовое инородное тело с размерами...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

этого трудно удивить

Иван Данилов

какой именно опыт Вас интересует?

Птица Счастья

да уж, то-то он поржет

Людмила Половина

Ему будет все-равно!

Иван Данилов

когда поговорить не с кем и это сойдет...

Людмила Половина

На то, что иногда и бессмысленный разговор несет в себе некий смысл.

Иван Данилов

когда он имеет продолжение, тогда да...

Людмила Половина

А когда он имеет продолжение?

Иван Данилов

это зависит от говорящих....

💪 сильно сказано

Иван Данилов

ага... сам себе удивляюсь...

Юлия Прокофьева

Да уж развлечется...

Иван Данилов

я работал в ритуальном агентстве... приходилось очень плотно работать и с моргами и суд.медом... соответственно конфликты и мелкие недоразумения были неизбежны....

Юлия Прокофьева

поняла и эти недоразумения Вы до сих пор разруливаете?

Иван Данилов

нет... я ушел и недоразумения перешли по наследству другим...

Иван Данилов

ушли.. так это рабочие моменты... они есть всегда...

Юлия Прокофьева

Иван ,удачи тебе и не глотай бегемотиков 🙋

Елена Кузьмина

тогда уж заглотну...

Елена Кузьмина

если его есть, то можно сжевать))))))))

Иван Данилов

приложил оба смысла... стало страшно...

Иван Данилов

версия моей головы? надо на коробке посмотреть, если не выбросил...

Иван Данилов

вы хотите предложить прошивку?

Елена Кузьмина

я думаю мне это не под силу))))))))

Иван Данилов

да ну?по моему любая женщина пытается перезагрузить или даже отформатировать...

Елена Кузьмина

это все по молодости, а потом понимаешь, что это невозможно

Людмила Шевченко

он будет в восторге

Иван Данилов

позовет колле, санитаров, уборщицу... и будет восхищенно вертеть его в руках...

Марина Гавриленко

что уже? поживи еще

Иван Данилов

уговорила... поживу... а с кем?

Марина Гавриленко

не знаю, может с бегемотиком

Иван Данилов

с бегемотиком... с бегемотиком.... а как?

Марина Гавриленко

как много вопросов с кем а как

Иван Данилов

я попытался представить.. с бегемотиком... и воображение мне отказало..