Иг
Игра

На что вы в первую очередь обращаете внимание при знакомстве с мужчиной(женщиной)?

Ответы
Хронит Бронхический

Корнет и порутчик Ржевский стоят на болконе: Скажите порутчик, а это правда что вы безошибочно можете сказать, делает-ли дама...минет?... Истинная!...Хм, а вот внизу стоят две баршни, они делают?...Ну та что к нам лицом стоит, однозначно делает, а другую надо в лицо увидеть, окликните её корнет...Мадемуазель, как поживает ваша маменька?...Мерси...Ну как?...Однозначно делает....Но как вы это определяете!!?...Как-как? - ну рот-же есть, значит...делает 😉

Иг
Игра

🙃

Геннадий Рябков

Всё так быстро происходит в этой очереди, что уже и не понять, что было в первую очередь, а что во вторую и последующие... Да тут ещё внимание переключается на себя - внутри чувства приходят в смятение, сердце сильнее начинает биться, дыхание учащается, и что характерно... слова все забываешь...
🖼

Иг
Игра

🙄

Романа

На всё в целом: как двигается, как говорит, жесты, мимика, общение с другими. Наблюдаю. Нравится ум, лёгкость, энергичность, умение с юмором изобразить ситуацию и заинтересованный, проницательный, смеющийся взгляд.

Иг
Игра

👍

Романа

На аватарке картинка Айкуты Айдогду? Классная, мне она очень нравится) 🖼

Иг
Игра

👍

Язва Сибирская

Я ещё издалека прямо на горизонте буду смотреть как ты двигаешься потом когда подойдёшь поближе буду рассматривать как ты одета какие цвета а Когда откроешь рот О это уже будет совершенно другая история

Иг
Игра

Точно

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Иг
Игра

🙃

Галина.ярославль

первое на что обращаю внимание это на улыбку,потом аккуратно заглядываю в глаза,а далее пытаюсь понять что он за зверёк,исходя из общения....

Л💫
Локи_Солнечный 💫

Фетишист - на одежду. Если девушка в спротвных гольфах, или колготках , то в глаза кинется. Ну и театр цвет волос ещё, черты лица

Иг
Игра

Поняла

Валентина Владимировна

знакомиться не умею, так если попутчики просто, да не важно, просто разговариваю, не замечая ничего.

Иг
Игра

Поняла

Павел Казаков

я - как нормальный архитепичный мужик в первую очередь обращаю внимание на "картинку"

Иг
Игра

👍

Алекс Венцель

На голос, на то как человек строит фразы и правильно ли произносит слова...

Иг
Игра

👍

Qqqq Qqqqq

на женские глаза конечно, фигура взглядом охватывается в первые 0,5 секунд

Иг
Игра

👍

Алексей Пимяков

хотел написать правду но на добрые глаза сладкие слова и горячее тело

Иг
Игра

поняла

Алексей Пимяков

ГОРЯЧЕЕ ЭТО ПРИ ОБНИМАЛКЕ ЧМОКЕ.

Ин
Интеллигент

Лицо, глаза, стрижка, фигура, ноги, руки и всё это одним взглядом))

Иг
Игра

👍

Иг
Игра

Доброй ночи)

Ин
Интеллигент

Доброй)

Иг
Игра

🙂

Владимир С

Внешние параметры, коммуникабельность, возможность быть ближе.

Иг
Игра

👍

Владимир С

А ваш вариант?

Иг
Игра

С вашим согласна

Ba
Baltico

На ноги и грудь. А на что ещё? В душу не заглянешь так быстро 😜

Иг
Игра

🙃

I.𝕂öt

глаза, жесты, поведение, внешний вид, отношение к окружающим

Иг
Игра

👍

Галина Смирнова

На опрятность.Неопрятный человек меня стразу отталкивает.

Татьяна Морозова

на внешний вид...очень часто хочется сказать *вот корова*...(

Иг
Игра

😳

Ис
Искатель

Женщины Взгляд. На Ботинки .. Не чищены - не аккуратный..

Иг
Игра

Да уж...

Просто Осень

Как всегда, встречают по одёжке, провожают по уму.

Иг
Игра

Поняла

Hi
Hiреr

на облик (внешность, голос, слова -все в комплексе)

Иг
Игра

Поняла