Де
Дед'уктор

А в раю всё есть или в раю ничего не надо?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Один физик (кажется, Энрико Ферми) рассказывал свой сон: "Вот умер я, и Петр спрашивает меня, куда я хочу. В раю знают всю физику до конца, а в аду знают то же, что и на земле. Вот я ад выбрал - так скучно в раю оказалось..."

Юлия

В раю все было,когда в нем жили Адам и Ева.Сейчас рая нет,но очень скоро Бог устранит злых и нечестивых людей,а кроткие и смиренные люди будут превращать нашу землю в райский сад.

Ольга Мельникова

Почему то мне кажется, что душа не может почувствовать(без тела) такого, как запахи, вкус, услышать музыку или шум дождя, моря. Поэтому наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас!

Сара Фомина

В раю есть всё, чтобы быть счастливым. Там нет загазованности, нет насильников и убийц. Бог таких туда не пустит. 😇

Валентина Кунина

Мы сами из Рая делаем АД совсем того не замечая, и нам всегда чего-то не хватает наверно это АД о нём МЕЧТАЕМ!

Олег

Что значит все? Все зависит от ваших запросов и собственно что человеку надо, что бы жить счастливо?

Венера Асанова

Когда говорят про рай , мне интересно, кто там побывал, потом вернулся и все рассказал про него?

Елена

А никто оттуда не возвращался,чтобы поделиться впечатлениями....

Станислав

Обязательно возьми комп, будешь выходить в Спрашку.

Светлана Войцеховская

РАЙ и АД в нашем внутреннем мире и он всегда с нами..

Слава Касьянов

Ну, допустим, нижнее белье то надо на первый случай.

Ма
Маргарита

Первый,кто вернется-расскажет...А пока лишь теории)

Де
Дед'уктор

Слушай, что такое происходит?)

Ма
Маргарита

ты о чем?)

Де
Дед'уктор

Рад тебя видеть, почему-то, хотеться обнять тебя крепко, и всё. Хрен вырвешься!))

Ма
Маргарита

🤔серьёзное заявление😂

Де
Дед'уктор

Смешно ей)).

Ир
Ирина

Да там всего навалом, только вчера оттуда😀

Ванька Ванькин

в раю нет ни чего поэтому ни чего и не надо

Дмитрий Тарасов

там то все есть
но туда еще попасть надо )

Нина

должно быть всё, что нам не надо...😅

Епифания

Которые уже просто опупели от счастья...

Галина Золотарева

😀Конечно-всё есть и ничего не надо!

Евгения Ивановна Кучеренко

никто не знает смс еще никто не прислал

Tatyana Gapanuk

...там наверное хорошо как здесь 😂🍬

Де
Дед'уктор

Точно. Сидишь -трендишь..))