Инна

А не подскажете где можно отремонтировать подрезанные крылья?

Ответы · страница 10
Слава

там где вам их отрезали, они же остались))

Дима

Спросите у тех, кто ресницы наращивает)))

Инна

Приезжай - бери сколько душе угодно будет )))

Дима

Чую, далековато ехать...)))

Инна

А как же век высоких технологий? А как же самолёты? А как же язык до Киева? 😉

Дима

Даже для самолёта семь тыщ вёрст - немало)) Да и снега много не увезёшь))

Инна

Контейнером по железной дороге.... Ну вот что за люди такие, то стонут - снега нет, а предлагаешь его в избытке и задаром, сразу отнекиваются 🙂

Владимир Попов

Если судьба подарит тебе этого человека

Владимир Попов

Придется долго и нудно восстанавливаться

Инна

тьфу ты! Опять не повезло...

Владимир Попов

Такова наша жизнь ! Повезет мы всгда в этом уверены

Инна

... хоть и постоянно обламываемся 🙂

Инна

Надежда - она такая... живучая 😉

Инна

Раз вместе - значит не последней

Lego

Можно только отрастить, но не быстро.... ))

Евгений Абрамов

у меня я могу я бывший советский летчик

Инна

Просто надо было раньше хорошенько подумать "с тем ли человеком семью строить собираемся", а потом уж в ЗАГС бежать ))) Она тоже одна осталась или нашла кого-то ещё?

Евгений Абрамов

да нет она вообще ни о чем таком и слушать не желает это ее дело она как черная вдова стала а была очень красивая девушка.... меньше надо чужих слушать я гулял и до нее и при ней и после нее и что она доказала я мужчина и это мой удел

Инна

А в придачу ко всему ещё и летчик ))) , но... не любил ты её так, чтобы не заглядываться на других девок, в этом-то и беда )

Евгений Абрамов

да и сама она знала я не верю что не знала но она ни в чем не нуждалась ходила во всем фирменном в золоте ив камнях на суде ее спросили может он в дньгах ущемлял она ответила никогда и не вел ни какой контроль ему деньги были до лампочки

Инна

Деньгами нельзя ни любовь, ни счастье, ни внимание купить. Значит и она не разобралась почему за тебя выходит: из-за любви или по расчёту, а потом эти понятия вступили в противоречие и семья рухнула... я так думаю

Юрий Михайлович Колесник

...На птицеферму.... На вырост оперения....

Ирина

В салоне красоты, путем наращивания))))))

Александр Луньков

там же, где их выдают. В хозотделе рая)))

Александр Смородников

Там где живёт как и ты, падший ангел!!!))

Константин

подрезанные не отрезанные - вырастут!

Ал
Александр

Насколько мне известно, только в раю..

Dr. Specht

тут как с айфоном - легче новые купить

Тимур Моллаев

Душу могу излечить, крылья не ко мне

Тимур Моллаев

страха нет, просто обстоятельства не позволяют

Инна

О! Об этом и речь! )) Обстоятельства.... хотя мне "умные" люди всегда говорят, что это я для себя отговорки придумываю, чтоб ничего не делать...

Инна

... и это даже как-то успокаивает )))

Инна

...успокаивает, но решает проблемы ))

Тимур Моллаев

решение можно найти, просто подумайте, оставьте все эмоции. Подумайте шаг за шагом, что вы хотите, для чего это вам.

Sergej Unschakow

О Господи,да у любого крылотолога!!!!

Инна

Бааа! Точно! А я и забыла о существовании таких специалистов...

Вячеслав Пятаков

не ремонтируются, только отрастают

Инна

а усилитель роста где взять?

Вячеслав Пятаков

не надо усиливать, пусть всё идёт естественным путём

Инна

Ждать можно всю жизнь, а они так и не отрастут новые, может всё же в ремонт?

Sherzod Qudratov

не работает миссия Shadow of mordor кнопка

Виктор

Мурманская обл.,п.Ревда,г.г.№2,г.№464

Виктор

Своим

Виктор

Заказов навалом!

Виктор

Никакой исключительности!Держим марку!

Инна

Аналогично, поэтому в очередях стоять не буду... )

Виктор

Вольному воля

Сергей Кудря

а зачем ведь опыт же остался с вами

Инна

Что-то не замечала, чтоб гадости приводили к лучшему

Сергей Кудря

ну это как посмотреть я в прочем живу по принципам и знаю что ни чего не остается безнаказанным и за все придется платить и за зло тем более жаль что многие этого не понимают

Инна

По большому счёту приходится только платить - за добро, за ошибки или промахи (не пишу про зло, т.к. категорически не приемлю делать кому-бы то ни было гадости, могу долго распаляться по поводу, что вот надо бы..., но до воплощения этого в жизнь ещё ни разу не доходило)

Сергей Кудря

ну платить за все придется но добро порождает добро а зло соответственно зло и замечено сто раз сделай человеку хорошо и один раз откажи и ты враг

Инна

Врагом можно стать и не отказав ни разу, просто если человек решит, что рано или поздно от него потребуются ответные шаги, может легко и просто разорвать с тобой отношения, а на всякий случай ещё и обвинить во всех смертных грехах

Константин Кириллов

Ампутируйте их до конца, так легче.

Екатерина Аниретаке

Не стоит. Крылья можно нарастить

Джек Вином

увы нет((Инна а вы боитесь щекоток?

Джек Вином

Везучая вы))а я вот их до мурашек боюсь)))щекотаете того кто боится?

Инна

Нет, тем более, если человеку они неприятны

Инна

А если приятны, то можно доставить немного удовольствия... только мне это занятие как-то неинтересно 🙂