Алена Шанибова

Что хочется закинуть в вырез девушке с 4-м размером груди?

Ответы · страница 2
И)
Иришка ))

для парней всё что есть они хотят закинуть и потом сами оттуда вытащить)))

Александр Ивлев

Шикарная грудь, в голову приходит другие мысли, а не кидать что то..

Андрей Пугачёв

Клубничку со сливками,а потом и самому не грех туда залететь)))

Сергей Миних

ни важно что, главное чтоб появился повод это там поискать....

Марина Сериченко

я думаю мужчины захотят кое что туда закинуть)или положить)

Наталья Максименко

Бумажку зеленого цвета с изображением президента Америки

Евгений Frollik

монетку а потом за ней руку) хотя какая разница на размер?

Алена Шанибова

Действительно! Какая разница

Евгений Frollik

вот и я о том же)

Звезда Звездная Гора

зачем закидывать.можно просто поваляться на подушечках

Джемма Фурманова

если выставлена грудь на показ... закидывайте что хотите

*****лидия *****

У кого ее нет,тому всегда хочется что-нибудь закинуть))))

А. А.

не закинуть..... а запустить...... руку конечно...)))))))))))

Антонина Гончарук

взгляд................................................................................

Pavel Pronin

ничего, но такой прелестью можно и понаслаждаться

Александра Ромашева

как то никогда ничего не хотелось им закидывать)))

Анна Третьякова(Орск)

Не знаю.Мне по крайней мере еще ничего не кидали.

Алена Шанибова

О! Вот мы и нашли девушку с прекрасными формами

Антон Салатов

Лично мне ничего!Хотя)Думаю какую-нибудь ягоду))

Рената

некоторые мужчины на сайтах знают,что закинуть

Серж)))

не хулиганю) а вот её жалко, такой груз на спину!

Ирина Мешкова

мне ничего, а у мужчин наверное много вариантов

Илья Кирсанов

бутылку пива, пару воблин и пару пачек сигарет

Наоба Вашидома

Помню, на совещании по охране труда один начальник возмутился : "Вот, у вас девушка ходит без каски... в декольте.. А, если туда кирпич упадёт ?"

Наоба Вашидома

Скорее, обычная для него строгость в выполнении инструкций )))

Илья Кирсанов

Немного не к месту... но тоже про ТБ. Когда я был студентом нам, перед поездкой в стройотряд читали лекции по ТБ, а потом устроили экзамен. У одной подруги спрашивают, Что такое шаговое напряжение?. Она отвечает, "Шаговое напряжение, это напряжение между двух ног, когда держишься руками за голый конец".